Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Практика секса: как наказать девушку, чтобы ей это понравилось
Категория: Разные виды секса, Техника секса
Дата: 7 июля 2016
  • Шрифт:

Девушка дня

Возможно, твоя дама заслуживает чего-то большего, чем цветы и конфеты, — например, хорошей порки. Разве ты не знал, что в наше время слабый пол переполнен идеями, о которых раньше страшно было и подумать? Так что фраза «бьет — значит любит» может обрести новое значение. Прочти и заставь ее кричать — от удовольствия, конечно.

Мы готовы биться об заклад, что многие из вас, парни, стояли в очереди за билетами на экранизацию скандального романа «Пятьдесят оттенков серого». Но что еще важнее — большинство из вас туда потянули не желания воочию увидеть сексуальные эксперименты героев, а ваши собственные девушки. Удивительным образом эта книга, ставшая бестселлером по всему миру (и в России в том числе), высветила неожиданный факт: многие дамы интересуются не только романтикой, но и весьма жестким и даже жестоким сексом.

И пока где-то в Голливуде проводят ревизию плеток и наручников для съемок сиквела «На пятьдесят оттенков темнее» (премьеру обещают в феврале 2017-го), мы решили немного рассказать тебе о БДСМ (от англ. BDSM — bondage-discipline, dominance-submission, sadism-masochism — «неволя-дисциплина, господство-подчинение, садизм-мазохизм») — чтобы ты мог понять, открыта ли твоя женщина к подобным экспериментам, и если да, то как непринужденно приступить к делу.

1. Да, да, нет, да


Думаешь, только заслышав о садо-мазо, она с криками убежит? Вряд ли (и не потому, что ты ее уже связал). Во-первых, исследование Университета Саскачевана (Канада) показало: женщины и мужчины очень похожи в понимании того, что можно, а чего нельзя делать в постели. Если конкретнее, и те, и другие теоретически готовы перейти большое количество границ.

А во-вторых (и это само главное) — любой нормальный человек в той или иной степени биологически предрасположен к БДСМ. «Идеи демократии, равенства и взаимной вежливости в постели не работают. Еще когда мы пребывали в животном состоянии, секс был неразрывно связан с завоеванием и покорением, то есть насилием. До сих пор в каждом из нас дремлет программа: кто-то больше склонен к доминированию, а кто-то — к подчинению. Причем эта скрытая склонность столь же важна для сексуальной идентификации человека, как и его ориентация», — говорит Оги Огас, когнитивный невролог и автор книги «Миллиард грешных мыслей».

Тут приходит в голову простая мысль. Такую склонность можно попробовать найти в себе и своей партнерше, извлечь ее на поверхность и реализовать (в том объеме, который в тебя заложен, без перебора). Взаимное удовольствие, как и разнообразие в сексуальной жизни, укрепляет союз. Так что приступай к рекогносцировке.

«Хороший способ прощупать почву — совместно составить список «да, нет, может быть», — говорит психолог Мег Баркер, исследователь Открытого университета в Великобритании (взять за основу списка ты можешь наш развратометр). Если твоя партнерша отвергнет саму идею поговорить о сексе, открой ей страшные цифры: за 15 лет в браке каждый супруг узнает в среднем лишь 62% того, что его партнеру нравится в постели. И лишь 26% того, что ему не нравится и он еле терпит это каждый раз (источник — исследование Университета Нью-Брансвик, США). Даже если вы ни до чего не договоритесь, разговаривать необходимо. А то так и жизнь пройдет, а не узнаешь, чего же ей было нужно на самом деле.

Не забудь о безопасности
Если получишь зеленый свет, попридержи коней (да и хлыст со шпорами тоже). В первую очередь, надо проговорить правила игры (кто начнет с доминирующей роли?) и установить «безопасное слово», которое должно мгновенно останавливать процесс. Слова вроде «нет», «остановись» или «больно» использовать не стоит — они могут быть частью этой самой игры. Лучше выбрать что-то с полным отсутствием эротического подтекста. «Мизулина», например, хорошее слово — говорят, оно останавливает любой секс.

2. И перо за это получай


Начни с повязки на глаза или маски для сна, которая поможет кому-то из вас принять роль подчинившегося; в конце концов, слепота поможет избежать нервного смеха, говорят авторы книги «150 оттенков игры: руководство по извращениям для начинающих» Эм и Ло (основатели сайта EmandLo.com — фамилий своих они не раскрывают). К тому же отключение одного из органов чувств обостряет остальные («зато я нюхаю и слышу хорошо» — помнишь?). Если во тьму погрузилась твоя партнерша, проведи подушечками пальцев или перышком по внутренней стороне ее бедер, задней части шеи, внутренней стороне предплечий. Делай перерывы по 15–20 секунд между прикосновениями; это заставит девушку гадать, где же в следующий раз окажется твое перо. Попробуй покусывать ее уши, сдавливать соски — и следи за реакцией.

Испытай ее нервы
Купите игрушку. Например, похожее на маленькую циркулярную пилу «Колесо Вартенберга» (Wartenberg wheel) — популярный атрибут БДСМ-игр, изначально разработанный для тестирования болевой и тактильной чувствительности. Немного боли от этой штуки может принести много удовольствия.

3. Узелок завяжется


Вернемся к развратометру — как видишь, наручники тоже вызвали в женских сердцах и прочих органах особый отклик. Впрочем, можно обойтись и без этого знакового аксессуара, просто связав подругу. В первый раз обмотай ее руки (чуть ниже запястий — узлы на суставах опасны и могут причинять дискомфорт), а может, и лодыжки чем-то приятным на ощупь (вроде шелкового платка или галстука) и проверь, чтобы ей не было туго. Пусть первый опыт будет непродолжительным — это проба пера.

Кстати, хотя в «50 оттенках» много сцен со связыванием, переносить сценарии оттуда в свою жизнь не стоит — то, что творят герои книги, заставляет содрогаться даже покрытых шрамами ветеранов БДСМ. Связывать руки проводами — плохая идея. Фиксировать подругу слишком жестко, оставлять в таком положении надолго, надевать что-то на нос и рот на первых порах точно не надо. Не делай ничего такого, что может напугать ее.

Добавь контроля
Всегда держи рядом нож — если что-то пойдет не так, нужно быстро освободить пленницу. Старайся избегать самозатягивающихся узлов, а когда вы перерастете шарфы и галстуки — используй веревки из джута или пеньки. Если вас серьезно заинтересует эта тема, ознакомься с нашей статьей «Кружок вязания».

4. Наступление на зад


Наш развратометр подтверждает один и до того известный факт: девушки находят возбуждающим, когда их шлепают. Джанет Харди, автор книги Ethical Slut («Этичная шлюха»), рекомендует начать с легких похлопываний открытой ладонью, постепенно увеличивая силу наказания — чтобы изучить реакцию партнерши. «Для большинства наказуемых самой «сладкой» зоной будет внутренняя нижняя часть ягодиц — это место «обслуживает» та же часть нервной системы, что и гениталии», — говорит Харди.

Кстати, она советует шлепать подругу не во время секса, а до — то есть натурально, положить ее себе на колени и надавать по заднице, как провинившемуся ребенку. Мы тут советовать тебе ничего не будем — решай сам, насколько такого рода игра уместна в вашей спальне.

Возьми лопатку
Если вы уже прошли через несколько сессий шлепков и вам это понравилось, можно попробовать специальные приспособления. Харди рекомендует начинать с кожаной лопатки. «Они здорово кусаются, но обычно не оставляют синяков или следов», — говорит она. Кстати, сам поход в магазин секс-игрушек — тоже часть игры: то, что она выберет, укажет тебе на ход ее мыслей и предпочтения.

5. Жена моя, мать моих детей?!


Ролевые игры всегда взбадривают секс. Хотя бы потому, что, перевоплотившись в кого-то другого, ты с большей свободой реализуешь свои тайные желания. Но тщательно выбирай свою роль: если ты встанешь на четвереньки в противогазе и ушанке («я мамонт!»), партнерша вряд ли будет впечатлена.

Еще мысль:
идея игр в знакомом домашнем интерьере обречена на провал. Лучше договориться о встрече в ночном клубе, а потом переместиться в гостиницу. Не составляй детальный сценарий и не переживай из-за отсутствия костюмов — пусть все будет просто. Приходите на свидание в одежде, которую еще не видели друг на друге. После визуального контакта переходите к беседе, как два совершенно незнакомых человека, которые решили пофлиртовать. А потом может последовать все, что вы захотите. К примеру, один может прикинуться застенчивым, а другая — играть роль коварной соблазнительницы.


P.S. Множество БДСМ аксессуаров вы найдете по этой ссылке.

Просмотров 23112     Рейтинг +4 оценка

Практика секса: как наказать девушку, чтобы ей это понравилось

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +45