Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Мистресс: кто они?
Категория: Разные виды секса, Ответы на вопросы
Дата: 21 июля 2016
  • Шрифт:

Девушка дня

Наверно, мистресс существуют с тех самых времён, когда возник матриархат. В начале прошлого века профессиональную мистресс изобразил в своём романе «Чёрный обелиск» Эрих Мария Ремарк.

Сегодняшние представительницы этой не самой распространённой специальности совсем не похожи на описанную великим романистом Железную Лошадь (Мальвину) с её высокими зашнурованными ботинками, костюмом укротительницы львов и серой смушковой шапкой.

Сегодняшние – активно пользуются Интернетом, где размещают зажигательные тексты о себе, а с помощью цифровых видео- и фотокамер снимают клипы и слайды со сценами своих сессий. И там же в Интернете продают их за немалые деньги. Впрочем, клипы, слайды есть и в свободном доступе: надо же чем-то привлекать клиентов в свой салон.

Атрибутика и реквизит современной мистресс (госпожи) продаются в любом секс-шопе. Это наручники, цепи, плётки, искусственные розги, хлысты и кнуты всех фасонов, эротическая мебель, разнообразные виды кожаной и резиновой (латексной) одежды, эротические украшения – всего не перечислишь.

Если говорить о ценах на такой товар, то они весьма высокие: например, плётка «Серебряная мечта» стоит в одном из московских секс-шопов почти 150 долларов США.

В Интернете можно найти словарь современной мистресс. Что-то вроде классического словаря Хорнби, но только для SM-сессий. Многие зарубежные мистресс имеют свои персональные сайты. На них можно прочесть биографию, посмотреть фотографии (обычно часть из них в свободном доступе), узнать расценки на услуги и даже подписаться на рассылку эксклюзивных материалов понравившейся госпожи.

И тогда на ваш почтовый ящик регулярно будут приходить ссылки на новые слайды, трейлеры (trailers) к видеоклипам, тексты с описаниями сессий. Самые продвинутые мистресс могут предложить вам пообщаться в режиме on-line, а потом и встретиться. Впрочем, всё-таки лучше находиться с приглянувшейся госпожой в одном городе или хотя бы в одной и той же стране.

Надо сказать, что услуги мистресс достаточно эксклюзивны и недёшевы во всём мире. Для Москвы ролевые игры (role plays) – то, что предлагают современные мистресс – всё ещё экзотический товар. А цены у нас куда ниже, чем, к примеру, во Флориде. Если там двухчасовая сессия стоит 200 долларов, то у нас можно обойтись и пятьюдесятью. Правда, это за час, но одного часа обычно хватает. Мало кому требуется многочасовая эротическая порка.

В солидных салонах, где предлагается «эротический массаж без интима», практикуется тщательное психологическое тестирование, которого посетитель даже не замечает.

Мистресс мило беседует с ним за чашкой кофе, а гость незаметно для себя созревает для сложной сессии, в которой телесные страдания будут вознаграждены эротическим наслаждением. В конечном счете, он получит светлое утешение, уйдёт из салона обновлённым. Это почти как после тяжкой исповеди у священника... В таких салонах работают девушки с хорошим образованием – актёрским, журналистским, медицинским или получившие специальность психолога.

Магия боли и наслаждения известна во всём мире. Так в юго-восточной Азии в кварталах любви можно встретить гетер, которые обещают с помощью бичевания, специальных укусов и царапания излечить посетителя от импотенции, отсутствия эрекции или преждевременной эякуляции. Да и берёзовый веник в русской бане, грамотно использованный, может вернуть радость секса.

Впрочем, поклонникам role plays лишь кажется, что их увлечение разделяет весь мир. Сексологи утверждают: только 30% людей благожелательно отнесутся к лёгким эротическим шлепкам по ягодицам. На более существенные развлечения с плётками, хлыстами и ошейниками готовы пойти всего 7% процентов мужчин и женщин.

Просмотров 29111     Рейтинг +10 оценка

Мистресс: кто они?

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!