Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

5 приемов БДСМ, которые могут понравиться твоей девушке
Категория: Техника секса, Разные виды секса
Дата: 29 июля 2016
  • Шрифт:

Девушка дня

Пускай, вы оба не в теме, не имеете привычки в порыве страсти хлестать друг друга плетями, в вашем доме не оборудована пыточная — в упрощенной версии это может быть чертовски возбуждающе. Какие приемы БДСМ по достоинству оценит и твоя пассия?

1. Подчинение командам


Мало о чем томится и тоскует женское сердце так, как о настоящем альфа-самце. Властном, уверенном в себе и даже немного строгом. Поэтому концепция секса, где мужчина берет на себя доминирующую роль, как правило, не вызывает у женщин явного отторжения.

Однако, чтобы в вашей спальне воцарилась настоящая атмосфера разнузданности и порока с явными нотками БДСМ, мало просто отдавать распоряжения (уверена, тебе не в первой, в том числе — и в постели). Суть в том, чтобы построить весь секс, с первых аккордов прелюдии и до финального «Ооуоуоу, да!» на идее «ты говоришь — она делает». И пресекать любые поползновения партнерши сделать что-то самовольно — будь то скинуть трусики или переключить скорость на вибраторе. Только когда (и если) ты ей скомандуешь.

Главное — не форсировать события и не пытаться в первые же разы требовать от девушки каких-то совсем уж возмутительных, дурацких и унизительных вещей, даже если они крайне захватывающе смотрелись в порно (изобразить лошадку и «прискакать» к тебе со стаканом пива, простите, сельдереевого фреша на спине). Если раньше у вас все было, скажем так, на демократической основе, сама по себе смена парадигмы заметно повысит градус и расширит спектр ощущений. Хотя, кто знает, вдруг твоя партнерша окажется прирожденной «нижней» — тогда со временем и о pony play можно будет подумать.

2. Шлепки


В классическом БДСМ это называется тревожным словом «порка», но я бы тебе не рекомендовала сразу накидываться на девушку с кнутом или флоггером. Есть и другие, менее агрессивные варианты. Тем более, всем необходимым для их исполнения тебя экипировала природа. Как ты уже, наверное, догадался, шлепать будем рукой по женской попе — это, разумеется, не ноу-хау БДСМ-щиков, но придает колорита любому сексу. Хотя бы потому, что в области ягодиц сосредоточена масса нервных окончаний, которые незамедлительно отзовутся на стимуляцию.

Оптимальное положение ладони — пальцы вместе, а сама ладонь чуть выгнута лодочкой. Акустический эффект в этом случае будет максимален (соседи должны оценить), а болевые ощущения, наоборот, минимальны. Шлепки плоской ладонью — не такие звонкие, но они больнее. Если этот вид активности для вас — пройденный этап, и/или ты хочешь усилить свои ощущения от контроля над партнершей — обзаведись специальной шлепалкой, каких полно в секс-шопах.

Теоретически от возбуждения болевой порог снижается, но практически — нужно непременно рассчитывать силу удара: постарайся не увлекаться настолько, чтобы утратить связь с реальностью и перестать следить за реакцией партнерши. И не части. Вместо того, чтобы барабанить по партнерше так, словно у нее вместо попы — тамтам, лучше работай в медленном темпе и без четко прослеживающегося ритма, т.к. ожидание шлепка только усилит возбуждение девушки.

3. Связывание


Необязательно быть гуру шибари и иметь в арсенале 20 видов пеньковой веревки различной толщины. Для того чтобы частично обездвижить партнершу, можно использовать галстуки, чулки, платки, шарфы, ленты или ремни, на худой конец. Чем грубее и плотнее материал, тем настоятельнее я не советую тебе использовать его там, где кожа особенно нежная, — например, в области выше запястий. В качестве дебюта предлагаю связать партнерше руки: завести запястья за спину и там их зафиксировать любым доступным тебе способом, хоть на бантик.

Главное — соблюсти баланс между слишком тугим узлом и фиктивным, который развяжется раньше, чем девушка успеет хоть что-нибудь понять и почувствовать. Если этого вам покажется мало — вяжи локти, только постарайся не выкручивать их, а аккуратно и бережно сведи их за спиной и свяжи. Грубый офицерский ремень тут точно не подойдет — выбирай материал понежнее. Суть не в том, чтобы оставить на теле женщины отметины, демонстрирующие твои старания, а обездвижить ее. Если объект связывания не возражает и у тебя еще остался незадействованный двухметровый шарф, обвяжи им ее туловище вместе с руками.

В таком виде — со связанными за спиной руками — партнершу сподручней всего любить сзади. Она при этом может стоять на коленях или лежать ничком на кровати. Проникновение с тылу хорошо еще и тем, что сработает эффект «анонимности» — не видя твоего лица, она сможет лучше сконцентрироваться на своих ощущениях и/или представлять, что ее поработитель вовсе не ты, а какой-нибудь безжалостный, но чертовски привлекательный незнакомец.

4. Привязывание


Обездвиживать — так по полной. В конце-концов, если у девушки связаны только руки, ничто не мешает ей вырваться, добежать до ближайшего таксофона и изловчиться набрать 911 носом. Другое дело, если ты привяжешь ее к постели или стулу. Второй вариант — проще в исполнении, т.к. увы, далеко не все модели кроватей оснащены специальными крючками или кольцами для удобства пользователей. Итак, ты связываешь партнерше руки за спиной и привязываешь их к спинке стула. Нижние конечности разводятся в стороны и, соответственно, привязываются к ножкам стула. Чтобы девушка не скучала, можно занять ее минетом.

Если ты обеспеченный товарищ и смог себе позволить приобрести обеденную группу целиком, попробуй претворить в жизнь более экзотический вариант — «пятиконечная звезда»: девушка распластана на крышке стола, а ее руки и ноги привязаны к ножкам. Далее ничто тебе не мешает взгромоздиться на партнершу и совершить с ней акт любви, уклониться от которого у нее нет никакой возможности — в этом и есть смысл всей затеи.

5. Использование наручников

Принято считать, что если ты явишься на порог к даме с этой штучкой, тебя едва ли выгонят взашей — мол, этот аксессуар априори симпатичен женщинам из-за того, что смахивает на браслеты, а бижутерии в хозяйстве много не бывает. Но я бы на твоем месте не стала упаковывать наручники, купленные в секс-шопе, в бирюзовую коробочку от Тиффани (разочарованное «М-м-м....» — не то, с чего стоит начинать лучший секс в твоей жизни).

По сравнению с веревками, использование наручников может показаться, так, ерундой для новичков и реверансом в адрес киношных штампов. Но не стоит недооценивать эту штучку. Суть в том, что наручники нельзя ни разрезать, ни сорвать, ни стянуть силой. Без ключа от них не избавиться. А чем глубже партнерша ощущает свою беспомощность (ключик-то у тебя), тем, как мы помним, будут интенсивней и ярче ее ощущения.

P.S. Множество БДСМ аксессуаров вы найдете по этой ссылке.

Просмотров 3389     Рейтинг +4 оценка

5 приемов БДСМ, которые могут понравиться твоей девушке

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +11