Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Трамплинг – ласковый БДСМ
Категория: Разные виды секса, Техника секса
Дата: 26 сентября 2016
  • Шрифт:

Девушка дня

Все любители разнообразить свою сексуальную жизнь, заинтересуются трамплингом. Трамплинг делится на мягкий и жёсткий. Это одна из разновидностей игр в стиле садомазо, не требующая причинения боли партнёру.

БДСМ – это сексуальная субкультура, включающая в себя несколько направлений: бондаж или связывание и доминирование/подчинение. Суть этого течения заключается в том, что на добровольных условиях люди повышают свои сексуальные ощущения за счёт доминирования и подчинения. В этом случае те, кто заинтересован получать удовольствие с помощью власти на добровольной основе кооперируются с партнёрами, которые испытывают наслаждение от унижения.

Культура БДСМ вызывает огромный интерес, а трамплинг – это одна из разновидностей игр в стиле садомазо, когда один партнёр топчет другого ногами. В зависимости от того, что надето на ноги, трамплинг делится на мягкий и жёсткий.

Мягкое топтание.
В этом случае весь процесс хождения по партнёру осуществляется босиком. Воздействие босых ног не вызывает сильной боли, но получить удовольствие от унижения можно в полной мере. По правилам верхний может ходить по спине, животу, конечностям и груди. Исключением являются голова и лицо.

Жёсткое топтание. Здесь партнёр в уличной обуви. Неизвестно в каких ботинках ходит господин по своей рабыне, но вся пикантность забавы заключается в том, что госпожа топчет раба в туфлях на каблуках. Само мероприятие достаточно травмоопасное, но об этом сразу предупреждают всех участников акции. Несмотря на то что трамплинг для некоторых людей является абсурдным развлечением, у него много приверженцев, которые добровольно готовы или ходить, или терпеть.

Последствия жесткого трамплинга:


1. Перелом грудной клетки. Чревато болевым шоком и смертью.

2. Пробитый пупок. Очень долгое лечение, постоянное гниение.

3. Повреждение губ и щек

4. Перелом ушной раковины. Не смертельно, но очень неприятно

5. Повреждение бровей, век из-за соскальзывания каблука

6. Повреждение рта и гортани при засовывании в рот каблука

7. Перелом носа

8. Повреждение и пробивка точки, которая находится за ухом в углублении сочленения челюсти. В этой области проходит множество нервов и сосудов. Возможен болевой шок и смерть

Помните, что от болевого шока человек не умрет, только может потерять сознание или может наступить временный паралич из-за того, что мозг блокирует ЦНС.

Трамплинг — это хорошо, но только в разумном подходе. Никогда не нужно забывать, что здоровье одно и вам его никто не вернет. Не нужно увлекаться. Фут трамплинг — это отличный способ госпоже унизить и подчинить своего раба. А если еще в конце устроить золотой дождь! Мммм, ваш раб останется доволен!

P.S. Прикупить все что нужно для фут трамплинга ии БДСМ игр вы можете в нашем секс-шопе.

Просмотров 18750     Рейтинг +7 оценка

Трамплинг – ласковый БДСМ

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +13