Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Выдумки об анальном сексе
Категория: Разные виды секса, Ответы на вопросы, Техника секса
Дата: 7 октября 2016
  • Шрифт:

Девушка дня

Все мы боимся чего-то неизведанного. У каждого есть фобии. Кто-то боится плавать, а некоторые темноты. К этим фобиям можно отнести и анальный секс. Этот вид коитуса окружен историями и выдумками. И мы верим им и от этого страдаем. Ведь отказываем себе в удовольствии.

Боль невыносимая


Сексологи утверждают, что если не будете спешить, то даже в первый раз сможете испытать массу удовольствия и без боли. Все будет отлично. Просто мышцы ануса немного плотнее. Нужны предварительные ласки, массаж и можно деликатно входить в попку.

Растянется сфинктер


Девушки некоторые убеждены, что во время анальных игр может растянуться сфинктер. Анус эластичный, и всегда в тонусе. Если не вставлять в попку слишком большие секс-игрушки, то все будет хорошо.

Без резинки


Никто не говорит, что можно забеременеть от анального секса. Но ведь любые трещинки в анусе с радостью пустят вирусы в организм. Поэтому лучше использовать кондом во время своих игр. Это для вашей же безопасности. Если планируете заниматься и анальным, и вагинальным сексом, то следует менять резинки, чтобы не занести лишних бактерий.

Мужчины не любят анал

Сегодня даже гетеросексуальные мужчины могут пустить в свою попку своих партнерш. Они сами покупают для любимых страпоны и получают от этого удовольствие.

Грязно и мерзко


Чтобы не было инцидентом, лучше промыть желудок любовнице. Тогда все будут спокойными. Ведь может произойти не самые приятные вещи.

Советуем также заглянуть в наш магазин, где представлена огромная подборка аксессуаров для анального секса.

Просмотров 25491     Рейтинг +3 оценка

Выдумки об анальном сексе

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +45