Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

12 вещей, которые женщины хотят сказать мужчинам об оральном сексе
Категория: Разные виды секса, Ответы на вопросы, Техника секса
Дата: 7 ноября 2016
  • Шрифт:

Девушка дня

Иметь желание доставить женщине оральное удовольствие – это только полдела. Нужно еще уметь это делать и помнить, что при этом можно задействовать не только свой язык. Вот, дорогие мужчины, что вы должны знать, что никогда не делать, а что улучшить:

1. Вагина – это не устрица, которая мгновенно захлопнется, как только вы сунете туда свой язык, так что нечего ее бояться. Сегодня, во время феминистических споров, у мужчин вообще не должно быть оправданий, почему они не хотят это делать. Так что расслабьтесь, вы не унижаетесь, а наоборот превозноситесь в ее глазах, если доставляете ей такое удовольствие.

2. Не нужно каждые 30 секунд спрашивать, нравится это мне или нет – это правда отвлекает. Некоторые женщины входят в состояние настоящей медитации, когда им делают куни, да и насладиться этим трудно, когда вы постоянно спрашиваете: «Тебе нравится?». Будьте внимательны, и вы сами заметите, нравится или нет.

3.
Просто присосаться всем ртом словно пылесос – никак не поможет моему оргазму. Это буквально ощущается, словно вагину засосало в вентиляционную трубу. У нас там столько маленьких укромных уголков, так что ищите их, а не пытайтесь просто все обхватить ртом.

4. Вытирать рот после не обязательно, но это будет вежливо. Вы бы не хотели целовать лицо, обмазанное в вашу сперму? Также и мы.

5. Только потому что это называется «оральный секс», это не значит, что нужно использовать только рот. Будьте креативны. Если вы работаете только языком уже 10 минут и ничего не происходит, помогите пальцами или секс-игрушками.

6. Нам нравится, когда вы говорите что-то вроде «А ты вкусная» или какой-нибудь комплимент нашим интимным местам. Все-таки это довольно пугающе, когда чье-то лицо прямо у тебя между ног. Хороший комплимент поможет расслабиться.

7. Не уходите сразу после нашего оргазма. Да мы и не кончаем за одну секунду. В этот момент все нервные окончания становятся максимально чувствительными, так что все, что вы сделаете, будет прочувствовано на миллион процентов. Дайте нам время насладиться этим.

8. Просто облизывать нас там как чупа-чупс – не самое приятное. Не нужно менять техники одну за другой, так что непонятно, что вы вообще там делаете, но и не зацикливайтесь на одном месте и ритме.

9. Если вас раздражает, что вы не можете довести нас до оргазма, просто спросите, что и как сделать лучше. Мы вам подскажем.

10. Не нужно сильно давить и прижиматься всей силой своим языком. В этом и отличие от полового акта, что все можно сделать нежнее. У нас там в два раза больше нервных окончаний, чем на вашем половом органе.

11.
Как и в традиционном сексе, оральный секс тоже может быть в разных позах. Просто экспериментируйте.

12. На это потребуется время, так что сразу устройтесь поудобнее. Во-первых, женщине нужно больше времени, чтобы достичь оргазма; во-вторых, вы сами можете не сразу разобраться, как лучше.

Просмотров 56875     Рейтинг +9 оценка

12 вещей, которые женщины хотят сказать мужчинам об оральном сексе

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +206