Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Зачем мужчине женщина или какой он – секс будущего?
Категория: Ответы на вопросы, Все для секса
Дата: 27 января 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Эти секс-игрушки изменили мою жизнь. Нет, они не сделали ее лучше, не внесли разнообразие. Они меня испугали. Я вдруг поняла, что нашему привычному миру приходит конец.

В современный секс-шоп сегодня заглядывает около 30% взрослого населения России. Более 60% из них – мужчины. И все они ищут новых эмоций, которые уже не способен подарить обычный секс. К чему же это приведет? А вдруг они найдут там то, что заменит реальную женщину? Я думала, это страхи будущего, но оказалось, что такая печальная реальность уже ворвалась в нашу жизнь. Купить сегодня устройство для секса, превосходящее по параметрам любую женщину, можно за совсем небольшую сумму.

Секс-куклы

Раньше я представляла себе секс-куклу как нечто надувное и безжизненное. Мне даже сложно было подумать, что это может вызывать сексуальное желание. Но время шло, и вдруг в продаже появились модели, которые полностью копируют человека. Сегодня это куклы из силикона.

Делают их по индивидуальному заказу. Каждая имеет свои параметры: от цвета волос до размера ноги. Выбираются глаза, ресницы, грудь и даже особенности вагины. Можно сделать копию знакомой дамы или воссоздать самые заветные фантазии. Перед изготовлением заказчик заполняет огромную анкету, прикладывает фото.

Силиконовые куклы не отличаются от человека. Они могут сгибаться, принимать разные позы, поворачивать голову. Они даже ростом с человека, но только весят около 30 кг. Стоимость такой куклы американских производителей от 4 тысяч долларов. Но модели по своим эскизам стоят 8-10 тысяч долларов. Бюджетные варианты можно купить в Китае, и они обойдутся в 2-3 раза дешевле.

Мастурбаторы 3D

Современные материалы невозможно отличить от кожи человека. Кибер-кожа на ощупь идентична телу. И воссоздать можно ротик, вагину или анус. И таких игрушек много. Но сейчас такие реальные ощущения объединили с объемным видео. Если вы когда-то надевали очки виртуальной реальности, то прекрасно знаете, что прокручиваемый фильм в них кажется в десятки раз реалистичнее, чем происходящее в жизни. И сейчас есть очки и мастурбатор, которые соединены вместе. И все происходящее в фильме мужчина ощущает на самом деле с переносной «попой».

Но самое страшное, что она не просто реалистична. Это устройство может вибрировать, делать массаж любыми дырочками, а еще двигаться очень реалистично, будто подрагивая при каждом движении. Каждое отверстие оснащено подогревом, и управлять всем этим можно со смартфона.

В одной вещи объединились все мечты. И каждый месяц теперь выходят новые фильмы, созданные специально для этой игрушки. И что самое ужасное – это чудо-техники в России стоит меньше 40 тысяч рублей. И хотя модели представлены пока в единичных секс-шопах, скоро они появятся повсеместно.

Мастурбаторы-тренажеры

Еще пару лет назад о мастурбаторах для мужчин говорили шепотом. Считалось, что это устройство, которого следует стесняться, ведь использовать его решались только одинокие мужчины. Сегодня же мир изменился. И уже несколько компаний предлагают конструкции для самоудовлетворения, которые полезны для здоровья.

Вещи не изменились, стала другой подача. И реклама уже твердит, что частая мастурбация делает мужчину более выносливым в сексе. Она помогает ему выдерживать большие нагрузки. Но и защищает от измен, ведь игрушка лучше, чем другая женщина.

Такие рекламные ролики пока есть только в сети. Но мир не стоит на месте, и видимо, скоро что-то подобное появится и на экранах телевидения.

А что же для женщин?

Удивительно, но таких же увлекательных новинок для дам пока нет. Конечно, секс-куклы мужского пола существуют, но спрос на них не слишком велик. Силиконового красавца держать дома решаются очень не многие женщины. 3D вибраторов тоже пока не изобрели. Конечно, такая вероятность существует, но пока она не реализована.

Единственное над чем трудятся разработчики – это модели, которые стимулирует сразу несколько участков тела. И хотя вибраторы для точки G и клитора существуют давно, создатели стараются придать им все более удобную форму. И уже появились петельки в основании для удобного захвата, отдельные моторчики для каждой из частей игрушки и десятки режимов для экспериментов. Но все равно это сложно сравнить с реалистичностью, которая создана для мужчин.

Как вы думаете, к чему приведет доступность таких секс-игрушек? Ведь секс с женщиной может принести больше удовольствия только при наличии любви, а это случается не часто. Может ли так случиться, что в скором времени молодые люди начнут отдавать предпочтение искусственным женщинам, а не реальным?

Просмотров 29163     Рейтинг +5 оценка

Зачем мужчине женщина или какой он – секс будущего?

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии