Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Не спешить с ребенком: контрацепция для него
Категория: Контрацепция, Секс и здоровье
Дата: 9 февраля 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Когда речь заходит о контрацепции, все стрелки, почему-то переводятся на слабую половину. «Она же не хочет забеременеть, пусть и ищет способы, как «не залететь» – думают некоторые представители сильного пола. Но если быть равноправными во всем, то почему бы и мужчинам со своей стороны не позаботиться о безопасном сексе? Тем более, что существует контрацепция не только для женщин.

Не время рожать

«У нас девочки-погодки, они родились одна за другой. Так получилось, что зачали мы вторую малышку, когда я кормила грудью ее старшую сестричку. Но мы были счастливы появлению на свет второго ребенка, так как хотели двоих. Будучи еще в роддоме я затронула вопрос контрацепции со своим врачом. Это был известный в городе профессор акушер-гинеколог. Он то и рассказал мне о мужской контрацепции, и посоветовал именно на ней остановиться, если мы больше не планируем детей. Я была приятно удивлена, когда муж согласился поддержать меня в этом вопросе».

«С рождением близнецов мы с супругом задумались о методах контрацепции. По причине моего слабого здоровья, он выбрал более безопасный метод и с возможностью вновь иметь детей – муж решил предохраняться сам!»

На самом деле, сегодня многие женатые представители сильного пола выбирают контролировать появление детей на свет с помощью мужской контрацепции.

Чтобы жена не забеременела: как предохраняться ему?

Выпить таблеточку?


В аптеках пока их не видно, но американские ученые пообещали, что скоро противозачаточные таблетки для мужчин будут продаваться в любой стране. По своему составу они почти идентичные женским, также содержат половые гормоны. Разница лишь в том, что вместо эстрогена, женского гормона, их основу составляют андрогены (мужские гормоны). За счет поступающего в организм тестостерона, приостанавливается образование сперматозоидов. Есть только одно но: советуют долго не увлекаться такими таблетками. Может, дело в том, что повышенное количество мужского гормона может вызывать агрессию? Но зато, как только мужчина перестает прием противозачаточных таблеток, сразу же восстанавливается его репродуктивная способность, и он вновь может стать счастливым папой!

Может, стерилизация?


Скорее будет правильно выразиться научным языком – сделать вазэктомию. Это такая хирургическая операция, позволяющая блокировать семявыносящие протоки, и тогда сперматозоиды больше не поступают в сперму. Операция совершенно безопасная для мужского здоровья (так что переживать за потенцию не стоит) и длится около получаса. Зато эффект обеспечивает стопроцентный. Можно сколько угодно заниматься сексом с любимой, без каких либо контрацептивов. Проблема лишь в том, каждый ли мужчина готов к такому шагу? Например, европейские представители сильного пола нормально относятся к такому виду контрацепции, наши же боятся даже этого «страшного» слова.

Классически


А что? Как насчет презерватива? Даже сами врачи считают этот противозачаточный метод одним из самых надежных. Тем более что кондомы с каждым годом усовершенствуются, можно даже купить со вкусом шоколада или фруктов. По этому поводу даже анекдот придумали: «мужчина приходит в аптеку и просит продать презервативы. Вежливая аптекарша уточняет: «Так как у нас огромный выбор, вам какие? Яблочные, со вкусом клубники, банановые?» На что покупатель растерянно отвечает: «Девушка, мне же из них не компот варить!?»

Здесь Вы можете найти качественные презервативы всех видов и размеров.

И все же, из-за того что презерватив имеет свойство рваться, нет даже 70% гарантии обезопасить свою жену от нежелательной беременности. Но, несмотря на это, они по- прежнему пользуются большей популярностью, чем те же таблетки или операция.

Естественным образом


Речь идет о прерванном половом акте, давно устаревшем, но довольно популярном методе «не заделать ребенка»: частый выбор обоих партнеров. Суть его заключается в том, что мужчина перед оргазмическим пиком выходит из партнерши, и тем самым не допускает попадание в нее сперматозоидов. Процент уверенности, что все обошлось, и любимая не забеременеет «фифти-фифти». Специалисты дают 70% гарантии, что все будет хорошо. При этом еще экономятся деньги. Но каждый ли мужчина может проконтролировать такой ответственный момент, находясь в полном экстазе?

Интересный факт – многие мужчины стараются предохраняться от нежелательной беременности своей подруги не потому что очень трепетно, с любовь к ней относятся. Все дело в ответственности, которую они не хотят брать с рождением ребенка. Вот и стараются всеми способа сами оставаться взрослыми детьми.

А ведь именно дети являются самой лучшей целью в жизни обоих. С ними семья становится полноценнее, а мир радостнее и интереснее.

Просмотров 70139     Рейтинг +8 оценка

Не спешить с ребенком: контрацепция для него

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии