Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

К БДСМ всегда готова: что нужно знать перед первым опытом
Категория: Разные виды секса, Техника секса
Дата: 16 февраля 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Несмотря на то что между настоящим БДСМ и тем, что показано в фильмах об оттенках серого, есть некоторая разница, появление этого кино заставило многих подумать о том, как принести бондаж в спальню. Вот то, что тебе стоит об этом знать.

1. Что такое БДСМ?


Эта аббревиатура расшифровывается как «бондаж, дисциплина, садизм, мазохизм», но буквы Д и С также используются для обозначения доминирования и смирения (а точнее, подчинения).

2. Дело не только в боли

Распространено заблуждение насчет того, что бондаж — это то, что нужно для страдания, ведущего к наслаждению. Да, в БДСМ присутствуют элементы боли, но это лишь один аспект договоренностей между двумя взрослыми людьми, и без него можно обойтись.

Болевая часть происходящего — то, что отвращает от этого занятия многих, но задача БДСМ — не причинить боль, а показать чувственную сторону процесса, которая сближает людей и повышает уровень доверия в паре.

3. Он популярнее, чем ты думаешь

Некоторые молчат об этом опыте только потому, что боятся осуждения окружающих. Но на самом деле в желании поэкспериментировать в постели нет ничего плохого. Это желание даже может спасти скучные отношения, а хорошие сделать еще лучше. Так что если ты поймаешь себя на мысли, что не прочь попробовать наручники — знай, что ты в этом желании не одинока.

4. Хорошо бы обсудить свои желания

Прежде чем начинать воплощение своих фантазий, обсуди с партнером детали. Расскажите друг другу, чего вы ждете от этого опыта, до каких границ готовы дойти и о чем мечтаете. Важно, чтобы вы доверяли друг другу! Для придания фантазиям более реальных очертаний можно изучить вопрос в интернете.

5. Это не так уж дорого

Прежде чем пойти в секс-шоп и спустить там ползарплаты на фирменный бондаж, можно попробовать БДСМ домашнего розлива. Необязательно стягивать руки настоящими наручниками, хватит галстука или ремня. Со льдом и горячим шоколадом тоже можно придумать немало интересного. Ну, а когда определитесь, что вам обоим это нравится, тогда можно и о специальных предметах подумать.

6. Начните с малого

Для первого раза не нужно много аксессуаров, достаточно простой плетки (флоггера) из мягкой кожи. Она придаст интиму новые ощущения, не оставит следов и не сделает слишком больно.

7. Думай о комфорте

Когда речь идет об экспериментах в постели, очень важно чувствовать себя комфортно. Доверься ощущениям, прислушайся к своему телу и пойми, как далеко ты готова зайти.

8. Можно начать с ограничений

Поначалу связанные руки или другие способы ограничения свободы могут показаться странными, но для многих ощущение своей беспомощности и передача контроля партнеру — важная часть приятных ощущений от БДСМ.

9. Позы, позы…

Для начинающих можно порекомендовать такие варианты:

•встать на колени со связанными за спиной руками (можно также связать ноги и надеть светонепроницаемую маску),

•занять позу звезды на кровати, когда руки и ноги привязаны к ее углам.

10. Радуйся

Секс — это наслаждение, близость и радость, так что важно расслабиться и получать удовольствие. Многие беспокоятся о том, как правильно, или думают о своих желаниях вместо того, чтобы прислушиваться к ощущениям. БДСМ дает почти неограниченные возможности в плане выбора мест и секс-игрушек, так что перед вами — огромное поле для экспериментов, покорения новых горизонтов и, конечно, познания себя.

Просмотров 101512     Рейтинг +4 оценка

К БДСМ всегда готова: что нужно знать перед первым опытом

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!