Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

7 лайфхаков для секса во время менструации
Категория: Техника секса, Секс и здоровье, Ответы на вопросы
Дата: 21 апреля 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Несмотря на то что до сих пор многие с предубеждением и долей брезгливости относятся к сексу «в эти дни», никаких медицинских противопоказаний к нему не существует. Более того, у многих женщин либидо во время месячных подскакивает до небес. Рассказываем, какие тонкости есть у секса во время «этих дней».

Боишься напугать его видом своей крови? Не стоит. Конечно, встречаются кадры, которым кровь мешает предаваться бурной страсти, но таких мужчин и правда немного. Как показал опрос, проведенный журналом MensHealth.com, именно женщины (а не мужчины) обычно отказывают своим партнерам в сексе в эти дни. Обычно причиной тому, конечно, не смущение, а плохое самочувствие, разбитость и менструальные боли. Тем не менее три четверти парней утверждали, что не имеют ничего против секса во время месячных, а 54% респондентов подчеркнули, что хотели бы заняться им только с постоянной девушкой.

Делимся простыми, но действенными рекомендациями, как сделать ваш секс комфортным.

1. Подстели темное полотенце. Да-да, знаем, «спасибо, кэп». Но, честное слово, это спасет и простыни, и вас двоих — от лишней стирки.

2. Используйте презерватив. Менструация — именно тот период, когда это средство защиты придется к месту. Часть крови скопится на презервативе, а не на его члене, и ее можно будет легко «скатать» с пениса вместе с кондомом.

3. Попробуйте разные позиции.
К сексу во время месячных придется приноровиться. Предлагаем варианты:

Вариант 1. Миссионерская позиция с ногами, закинутыми на его плечи. Это поза с глубоким проникновением, кроме того, задержит кровь от беспорядочного вытекания, так что есть шанс «остаться чистенькими».

Вариант 2. Отправляйтесь в душ. Во время месячных у тебя есть дополнительная смазка, что сделает секс приятнее и проще даже под водой. Попроси его сесть на пол ванны или душевой кабины, если у вас она достаточно просторная, сама сядь на него верхом. Позиция тоже довольно глубокая, так что двигайся осторожнее. Как вариант — сядь к нему спиной, так угол будет другим. Может быть, он подойдет тебе больше.

4. Менструальная чаша.
Если ты уже опытный пользователь менструальной чаши, то знаешь, что это — единственное гигиеническое средство для менструации, которое к тому же «секс-френдли». Правда, не любая, а мягкая одноразовая менструальная чаша, которая не впитывает кровь, а собирает ее. Но в России они пока большой популярностью не пользуются, к ним нужно приноровиться.

5. Весело, но безопасно
. Как показал все тот же опрос в MensHealth.com, около 44% мужчин считают этот период временем, когда не нужно предохраняться. Зря. Ты все еще можешь забеременеть, даже если у тебя идет кровь. У некоторых женщин овуляция наступает поздно и может протекать, пока у тебя все еще идет кровь.

6. Не говоря уже о ЗППП, в том числе СПИДе и гепатите.
Так что презерватив — твой лучший друг навсегда.

7. Держи под рукой влажную губку или полотенце.
Дополнительная смазка — это хорошо, но и у нее есть свои минусы. Например, если крови слишком много, во время секса может не хватать того трения, которое необходимо для удовольствия. Для этого тебе и понадобится «промокашка».

Секс должен быть радостью в любое время и при любых обстоятельствах. Так что желаем тебе бурного вечера и отличного секса!

Просмотров 179494     Рейтинг +8.28 оценка

7 лайфхаков для секса во время менструации

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!