Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Девушка и тату: о чем могут рассказать рисунки на ее теле
Категория: Женское тело
Дата: 28 апреля 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Если ты обнаружил на теле новой знакомой замысловатые рисунки и надписи — не расстраивайся. Эти тату могут многое рассказать о ее характере и образе жизни. А в помощь тебе Men"s Health подготовил путеводитель по татуированным телам.

Эксперты

Тату-мастера:
Кев Джеймс (Великобритания),
Александр Твиг и Андрей Ельма (Россия)
Психологи:
Николя Геген (Франция), Пол Уилсон и Риф Карим (Великобритания)

Размер

То, какой кусок своего тела девушка подставила под иглу, скажет тебе о ее социальных привычках даже больше, чем она сама о себе знает.

25%
Двинутая


Если татуировками покрыто более четверти ее тела, то дело уже не в имидже. Скорее всего, она получает удовольствие, когда на ее теле появляются новые рисунки, это своего рода зависимость. Есть девушки, которые, однажды сделав себе пластическую операцию, потом никак не могут остановиться, — это из той же серии. Комментирует Андрей Ельма: «На самом деле каждая пятая девушка, которая приходит делать первую татуировку, возвращается за новой. А потом приходит еще и еще. Эйфория приходит, а потом уходит, и у человека появляется желание повторить, сделать тату еще круче. Впрочем, у нас в стране сильно татуированных девушек мало — все-таки Россия еще очень консервативна».

Место


По тому, куда именно девушка пустила тату-мастера, легко судить о ее частной жизни.

Область бикини

Линия жизни


Особенно важна линия трусиков. Если тату ниже этой линии — это просто значит, что девушка сексуально раскрепощена. Рисунок чуть выше — совсем другая история: «Такое часто делают специально для кого-то. Внимательно смотри, есть ли там буквы, — девушка может быть уже занята», — рассказал нам татуировщик из Лондона Кев Джеймс. Такое тату скрепляет союз сильнее, чем штамп в паспорте, — ведь паспорт можно безболезненно поменять, а зону бикини уже вряд ли. «Пришли как-то ко мне парень с девушкой, попросили набить имена друг друга как раз в этой зоне. Через неделю клиентка вбегает и умоляет, чтобы я срочно стер тату, — смертельно поссорилась с парнем. Еле уговорил ее чуть подождать — мол, может, еще помиритесь. Больше она ко мне не приходила», — делится опытом Александр Твиг.

Торс
Привет из детства


«Это, скорее всего, было первое тату — здесь рисунок удобней всего прятать от родителей», — судит по своему опыту Джеймс. «У нас наколки в этом месте делают и взрослые женщины. Вроде есть рисунок, но как бы его и нет. Тем более что в наших погодных условиях торс почти всегда скрыт одеждой. Была история: пришла клиентка лет 35, попросила набить ей кошку. Говорит, муж все равно на меня внимания не обращает, а если заметит — значит не все еще потеряно», — комментирует Твиг.

Бедра
Только для тебя


«Она знает, что у нее есть секрет, но не покажет его кому попало. Тату на бедрах значит, что девушка сексуальна, но сдержанна. И, скорее всего, этот рисунок предназначен для конкретного человека», — считает психолог Пол Уилсон.

Грудь
Редкий случай


На такое способны лишь романтические особы — и чаще всего такая тату расположена на левой груди, ближе к сердцу. Комментирует мастер Андрей Ельма: «Тату на груди я делал очень редко — буквально пару раз. Приходила, помню, девушка, просила, чтобы набил ей маленькую птичку так, чтобы выглядывала из декольте. А вообще многие боятся, что со временем грудь обвиснет, и рисунок потеряет форму. Тут я согласен, незачем это».

Шея
Свобода от общества


Такая тату — вызов условностям, поскольку одеждой ее скрыть сложно. Не каждый работодатель заинтересуется кандидатом с такими узорами. «У меня был случай, когда клиентку уволили из салона связи на следующий день после того, как я сделал ей тату на шее. Теперь всегда стараюсь выяснить, где человек работает, особенно если это его первая татуировка», — рассказывает Ельма.

Лодыжки, запястья
Я тоже хочу


По тату на этих местах много о девушке не поймешь. Это может быть последствием хорошо проведенного отпуска — пара коктейлей и симпатичный татуировщик за соседним столом. «Просто еще одно развлечение для девушки, никакого подтекста. Кстати, именно на запястьях особенно популярно набивать глупые цитаты», — сообщает Твиг.

Сюжет

Это последний фрагмент мозаики. Научись разбираться в оттенках того романтического «ми-ми-ми», которыми украшают себя девушки.

Цитаты

«Сейчас эпидемия цитат. Самые идиотские надписи, которые я делал? Вспоминаются «Счастье — когда нас двое» на арабском, «Это моя жизнь» и «Я люблю тебя, Максим» на португальском. Еще девушки полюбили язык хинди, у него загадочный шрифт. К надписям я бы не стал относиться серьезно, во всяком случае, пока не спадет мода. Такое тату — скорее, попытка создать тайну из ничего. Многие приходят и набивают черт знает что. Главное, чтобы это было написано красивыми непонятными буквами», — рассказывает Александр Твиг.

Цветы

«Цветы — это 80% всех татуировок, которые я делаю. Чаще всего просят розы и лилии — те растения, которые продают в цветочных палатках. Для большинства клиенток эти изображения ничего не значат, даже не пытайся искать скрытый смысл. Девушка сама себя считает цветком, вот и все. Хотя, если увидишь на ее плече лотос, то вполне вероятно, что эта девушка увлекается буддизмом», — размышляет татуировщик Твиг. Психолог Риф Карим уточняет: «Роза с шипами может значить, что девушку сильно обидели в прошлом. Или она так предупреждает весь белый свет: я колючая, со мной непросто».

Сердца

Будь осторожен — вполне вероятно, что в ее жизни есть или были какие-то отношения, которым она придает огромное значение. Девушка с таким рисунком живет чувствами, и эмоции для нее — самое важное в жизни. «Как-то пришла клиентка с татуировкой дракона, в прошлом она набила ее в честь своего бойфренда, с которым познакомилась в Таиланде. Теперь она просила сделать новый узор — сердце. Встретила, говорит, новую любовь. Я ее спрашиваю, что она со следующими мужиками будет делать — семь тату в конце концов набьет? Говорит, да ты что, этот — самый последний», — вспоминает Твиг.

Животные

«А вот это — прямое указание на то, кем себя в душе считает девушка. Самые популярные — кошачие. Недавно сделал девушке на спине изображение — корзинку с котятами, она нашла эту картинку где-то на Facebook. А год назад выбил на спине женщине огромную тигрицу. Еще популярны совы, они ведь считаются мудрыми птицами. Правда, мало кто знает, что совы в Древнем Египте были символом смерти. Но я никого, конечно, не отговариваю — тем более что смотрится действительно красиво», — рассказал нам Ельма.

Следы времени


В Британии у каждой третьей женщины есть хотя бы одна татуировка. У нас страна куда сдержанней — свои тела украшают девушки, живущие в крупных городах, да и пошла эта мода от силы 10–15 лет назад. О том, как развивалась тату-мода, пока мы жили в СССР, — читай ниже.

1980-е
Любимая группа
Ты, наверное, и думать забыл о 80-х годах XX века, а они уже не могут. Привет из тех времен — наколки, сделанные булавкой; названия групп, которые выглядят, словно написаны ручкой (настоящие панки не ходят в салоны).

1990-е
Одна из племени
Само слово «тату» в Европу привез из Полинезии Джеймс Кук в XVIII веке. В 1990-х моду на полинезийские узоры подхватили поп-звезды. Такие тату выбили себе, к примеру, девушки из Spice Girls, певица Луиз Реднапп и Робби Уильямс.

2000-е
Азиатская мода
Хотел бы тату со своим именем? Или, может быть, желаешь читать за обедом бодрый девиз, выведенный на твоей левой руке? Скорее всего, нет. Другое дело, если этот текст будет на китайском.

2010-е
Цитаты
Текст любой песни, когда-либо придуманной человечеством, теперь доступен тебе в любое время — достаточно пару раз коснуться экрана смартфона. Тем проще искать мотивационные цитаты для украшения своего тела.

Просмотров 6005     Рейтинг +3 оценка

Девушка и тату: о чем могут рассказать рисунки на ее теле

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии