Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

8 неожиданных фактов о секс-куклах
Категория: Все для секса
Дата: 25 мая 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Что ты знаешь о секс-куклах, кроме того, что это «фу» или «странное увлечение»? Вот подборка интересных фактов о куклах, созданных по образу и подобию человека для его интимного увеселения.

1. Один американец женился на своей кукле


Конечно, брак пользователя Davecat нелегален, но он всерьез считает куклу своей женой. Также у него есть еще две виниловых «компаньонки». И у всех — по аккаунту в соцсетях!

2. В Японии секс-кукол называют«голландскими женами»


Одна из версий гласит, что их придумали голландские моряки, которые не сходили на берег по много месяцев. И они создали кукол, которых французы назвали «dame de voyage», а испанцы — «dama de viaje». Голландцы делали их из кожи и потом продавали японцам, так название и прижилось.

3. Создатели Барби вдохновились этими куклами


В 1950-х годах в Германии появилась кукла Bild Lilli, предназначенная для взрослых мужчин и похожая на известную актрису. Она была небольшого размера и, гм, не предназначалась напрямую для секса, но выглядела весьма эротично. По одной из версий, именно она стала прообразом Барби.

4. Секс-куклы немало весят


Средний вес — от 35 до 50 кг. Возможно, еще и поэтому они почти не интересны женщинам(но главная причина, по мнению исследователей, — они не умеют заниматься оральным сексом).

5. Одна из компаний производит кукол-мужчин


На них приходится около 10% продаж, и есть всего пара опций на выбор, тогда как женскую модель можно подобрать по своему вкусу.

6. Любителей секс-кукол в США называют iDollators


Как и многие увлечения, секс-куклы имеют настоящих поклонников, в основном из числа тех,у кого не сложились отношения с женщинами. По словам упомянутого выше Davecat,«у кукол нет неприятных черт характера, свойственных людям. Они не лгут, не критикуют,не изменяют и не ведут себя отвратительно». Что ж, в этом есть смысл.

7. Секс-куклу пытались запатентовать


В 1995 году владелец компании по производству секс-игрушек подал заявку на патент манекена, наполненного «масляным эластомером». Но безуспешно.

8. В США секс-куклу показали по телевизору


В середине 90-х телеведущий Говард Штерн показал ее в прямом эфире на своем шоу и даже продемонстрировал, как обращаться (без подробностей). После этого продажи секс-кукол этой компании выросли втрое.

P.S. Посмотреть какими бывают современные cекс-куклы вы можете здесь.

Просмотров 122802     Рейтинг +5 оценка

8 неожиданных фактов о секс-куклах

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +259