Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Прерванный половой акт – панацея или угроза?
Категория: Контрацепция, Секс и здоровье
Дата: 19 июня 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Прерванный половой акт – искусственное завершение сношения непосредственно перед семяизвержением. При процедуре следует извлечь половой орган из влагалища девушки до выброса спермы. Весь процесс контролируется мужчиной с наступлением оргазма. Такой путь нередко используется большинством пар как надежный способ избегания нежелательной беременности. Он популярен среди молодежи и достаточно зрелых людей, несмотря на то, что в принципе некомфортен и требует пристального внимания.

Несмотря на видимую простоту прерванного полового акта, он не так безобиден, как кажется.


Во-вторых, партнеру необходимо постоянно контролировать себя, расслабиться и получить удовольствие полноценно у него не получится.

В-третьих, перед оргазмом у парней происходит выделение смазки, сперматозоидов в ней не зафиксировано, но в том случае если партнер болен СПИДом или ВИЧ-инфекцией, то содержащихся в предсеменной жидкости бактерий вполне хватит чтобы заразить женщину.

Прерванный половой акт – как придерживаться техники безопасности?


Если вы пользуетесь прерванным половым актом как способом контрацепции, то как делать это максимально эффективно:

- У партнера должен уже быть опыт. Если он совершенно не практиковался или не может сдерживать себя, для него этот метод опасен. Подросткам и молодым людям следует воздержаться от него.

- Выброс семени должен осуществляться на приличном расстоянии от вагины партнерши, чтобы даже капелька не попала на половые органы.

- После окончания необходимо тщательно выкупаться, скрупулезно вымыть пенис и складки в промежности, сходить в туалет, чтобы ликвидировать все остатки семени.

Недостатки ППА


Прерванный половой акт, несмотря на свою доступность, имеет ряд существенных недостатков. Не существует барьера от болезней, передающихся половым путем, поэтому данный способ противопоказан людям, которые мало знакомы друг с другом.

Другой враг частых прерываний удовольствия – импотенция. Мужчине раз за разом необходимо вынимать пенис, а это существенно сказывается на настроении и психике в целом. По прошествии времени эрекция нарушается, семяизвержение сложно контролировать и оно становится преждевременным. Сами органы также деформируются – нарушается ток крови, сосуды теряют тонус, могут развиться воспаления и простатиты.

P.S. Здесь Вы можете найти качественные презервативы всех видов и размеров.

Просмотров 46507     Рейтинг +6 оценка

Прерванный половой акт – панацея или угроза?

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +29