Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Хороший секс с презервативом
Категория: Техника секса, Контрацепция
Дата: 25 июля 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Мы считаем, что без резинки секс будет лучше. Ведь презерватив портит все удовольствие. Ведь кондом снижает чувствительность и делает секс менее приятным. Так что резинки выбросить и заниматься коитусом без них!

Презервативы защищают нас от венерических заболеваний и нежелательной беременности. Это лучшее средство контрацепции. Безопасность, прежде всего. Как сделать секс с кондомом лучше и приятней?

Лубриканты в помощь


Не забывайте купить в аптеке или секс-шопе хороший лубрикант. Конечно, при трении латекс может сделать неприятные ощущения. Так что лубрикант поможет смягчить кондом. Рекомендуем использовать смазку на силиконовой основе. Наносить нужно всего пару капель на головку пениса.

Новая секс игра


Устройте квест. Надевайте презерватив каждый раз по-новому. Для начала попробуйте ртом, потом между сисечек, пальчиками и просто фантазируйте. Этот процесс должен завести вас обоих.

Разные виды резинок


Экспериментируйте с кондомами. Их сейчас сотни видов. Можно попробовать с усиками, ребрышками, пупырышками и т.д. есть с шипами, светящиеся, с охлаждающим эффектом, с разными запахами. На любой вкус и цвет. Найдите что-то для себя.
P.S. Здесь Вы можете найти качественные презервативы всех видов и размеров.

Как сделать любовные игры с презервативом горячими


1. Используйте новый презерватив каждый раз, когда вы занимаетесь сексом - анальным, оральным или вагинальным. Что касается изделий из латекса, то эти средства предохраняют только от нежелательной беременности, но не от венерических заболеваний. Когда вы разрываете упаковку презерватива, постарайтесь не повредить сам презерватив - это поможет избежать дальнейших его разрывов. Если презерватив истончился, слипся или потерял цвет, то выбросите его и возьмите новый.

2. Наденьте презерватив на пенис после наступления эрекции и до начала орального, анального и вагинального секса с партнером. Если крайняя плоть пениса не была обрезана, отведите ее рукой прежде, чем надевать презерватив.

3. Для того чтобы надеть презерватив, сначала зажмите конец презерватива рукой и выпустите из него весь воздух. Это будет легко сделать, если у презерватива на конце для удобства имеется небольшая выпуклость для сбора спермы при эякуляции. Если такой выпуклости нет, тогда зажмите конец презерватива, тем самым оставив свободное место на кончике презерватива. Воздух, скопившийся на кончике презерватива, может привести к его разрыву. Эти манипуляции также помогут вам определить, каким образом лучше приложить презерватив к головке члена, чтобы потом его раскатать. Наденьте кольцо презерватива на - головку пениса и раскатывайте презерватив к его основанию.

4. Презерватив вряд ли порвется, если он покрыт смазкой. Вы, возможно, захотите нанести дополнительную смазку. Некоторые смазки содержат спермицид - вязкое вещество, которое способствует уничтожению сперматозоидов и инфекций, которые вызывают венерические заболевания. Убедитесь, что смазка изготовлена на водной основе (это указано на упаковке).

5. Если вы чувствуете, что во время занятия сексом презерватив порвался или соскочил, сделайте паузу и наденьте новый.

6. После эякуляции, когда пенис еще находится в состоянии эрекции, зажмите презерватив у основания и аккуратно его снимите, предварительно убедившись, что сперма не вытекла (на этом этапе чаще всего допускают ошибки). Использованный презерватив выбросите.

7.
Храните презервативы в шкафу или комоде в прохладном, сухом месте подальше от прямых солнечных лучей. Ванная комната, бардачок в автомобиле или бумажник - не самые лучшие места для хранения презервативов из-за перепадов температуры. Колебание температуры и неправильное хранение могут привести к тому, что изделие из латекса истончится или слипнется, поэтому необходимо правильно его хранить. Почти на всех упаковках презервативов указан срок их годности. Не пользуйтесь презервативами, срок годности которых уже истек.

Презерватив может порваться, если вы или ваш партнер разорвали упаковку зубами или ногтями, когда пытались ее открыть или когда надевали презерватив. Возможно, вы не следовали всем семи пунктам данной инструкции. Обычно дело не в самой презервативе.

Просмотров 8344     Рейтинг +6 оценка

Хороший секс с презервативом

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии