Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

У него пропало желание? 8 наиболее вероятных причин потери эрекции
Категория: Мужское тело, Секс и здоровье, Ответы на вопросы
Дата: 3 августа 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Если у вас все было хорошо в постели, а потом стало не очень — и не из-за тебя, это повод задуматься. Возможно, за определением причины стоит сходить к врачу, но нередко можно понять, в какую сторону копать, и не выходя из дома.

1. Он слишком нервничает


Моральное давление, что нужно показать себя с лучшей стороны, порой мешает поставить удовольствие на первое место. Чтобы этого избежать, обычно нужно немного времени. Скажи ему, что все нормально, и не начинай нервничать сама.

2. Он пьян


Алкоголь замедляет реакцию и делает нервные окончания менее чувствительными. Так что если ничего не получается, возможно, стоит подождать, пока он протрезвеет. Алкоголь, ко всему прочему, еще и депрессант, так что он может не захотеть вообще вставать с кровати, пока все не наладится.

3. Он слишком упитан

Лишний вес ухудшает циркуляцию крови и способствует истончению стенок сосудов. Так что удерживать эрекцию становится сложнее. Зато есть лишний повод начать правильно питаться и заниматься спортом.

4. У него физиологические проблемы

Сердечная недостаточность, диабет, рассеянный склероз — все они могут блокировать нервные импульсы, которые приводят к возбуждению. Есть медикаменты, помогающие в подобных случаях, но прежде всего он должен быть честен с тобой относительно состояния своего здоровья.

5. Он курит

Курение тоже может влиять на циркуляцию крови, и этого достаточно, чтобы не иметь возможности нормально заняться сексом.

6. У него низкий тестостерон


Уровень этого гормона снижается по мере увеличения возраста. У него становится меньше волос на теле, сложнее добиться эрекции и возбуждения. К счастью, и для этого у медицины есть рецепты.

7. Он принимает определенные лекарства


Не все таблетки совместимы с сексуальной жизнью. Помимо прямого воздействия на кровообращение или выработку гормонов, они могут иметь побочные эффекты: набор веса, усталость, апатию. Тогда ему тоже ничего не хочется.

8. У него стресс


Неоплаченные счета, противное начальство, проблемы в отношениях — все это запросто может повлиять на эрекцию. И даже если проблема найдена и решена, ему может понадобиться время на восстановление.

P.S. Для возвращения былой эрекции мужчинам стоит прибегнуть к помощи специальных средств стимуляторов потенции .

Просмотров 41209     Рейтинг +8.03 оценка

У него пропало желание? 8 наиболее вероятных причин потери эрекции

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +109