Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Как расслабиться во время секса и настроиться на свое тело
Категория: Техника секса
Дата: 10 августа 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Вы когда-нибудь занимались сексом и осознавали, что думаете о том, что не выключили утюг или не отправили важный имейл? Прежде чем вы это поймете, ваш мозг может унести вас далеко от наслаждения, которое вы могли бы испытать со своим партнером. Хотите избавиться от назойливых мыслей и переключить ум и тело на получение удовольствия – тогда ловите 7 советов, которые помогут настроиться на секс:

Сфокусируйтесь на своем дыхании


Классический способ восстановить связь с телом — сосредоточиться на своем дыхании. Таким образом вы снова подключитесь к вашему телу и вернетесь к вашему физическому «я». Это также отличный способ отбросить все отвлекающие мысли.

Общение с вашим партнером


Если вы обнаружите, что не присутствуете мысленно во время секса, дайте об этом знать партнеру. Это необходимо. Сообщите ему, что у вас возникли проблемы и попросите его о помощи и терпении при повторном подключении. Возможно, вам нужно, чтобы он трогал вас определенным образом, или же вам нужно просто целоваться какое-то время. Ваше разъединение не является отражением любви к нему или к отношениям, а всего лишь симптомом суетливости.

Напрягите каждую мышцу в вашем теле — и затем полностью расслабьтесь

Когда вы напрягаетесь, вы связываетесь с каждой мышцей в своем теле, а затем, когда вы отпускаете напряжение, вы позволяете расслабиться всему своему телу.

Тренировка мышц соединяет вас со всем телом и создает фундамент для расслабления. Как только вы напрягаете все свои мышцы, расслабьте их!

Сосредоточьтесь на других частях тела, кроме гениталий


В партнерском сексе мы часто фокусируемся на наших гениталиях, потому что именно там происходит основное действие. Однако секс включает в себя все ваше тело, и иногда необходимо обратить внимание и на другие его части, чтобы снова подключиться к процессу.

Постарайтесь быть менее оргазмоориентированными

Другая распространенная ошибка, которую мы совершаем, — это зацикленность на конечном итоге секса – оргазме. В таком случае мы лишаем себя удивительных физических и эмоциональных ощущений, которые возникают во время прелюдии с сексуальным партнером.

Помните, главное не пункт назначения, а путешествие. Получайте удовольствие от прикосновения, поцелуев, ласк — это весело. Вы обнаружите, что как только вы снова подключитесь к процессу, оргазм придет сам по себе.

Сделайте «восьмерку»


Повторная фокусировка на несексуальной активности помогает вновь соединиться с телом и сексуальными действиями, происходящими с ним. В качестве примера представьте восьмерку, особенно когда занимаетесь чем-то, что не требует рук — например, когда получаете оральное удовольствие или секс в миссионерской позиции. Это действие помогает вам сосредоточиться на ощущениях и погружает вас глубже в ваше тело.

Сделайте перерыв, если в нем нуждаетесь

Если вам нужно несколько минут, чтобы отдышаться или поговорить с вашим партнером, сделайте это. Некоторые люди беспокоятся о том, что могут испортить настроение, но факт состоит в том, что настроение уже испорчено для вас, когда вы не настроены на свое тело. Хороший партнер поймет, что вам нужно снова подключиться к процессу. Если он не хочет, чтобы вы присутствовали и наслаждались тем, что происходит, он не достоин вас.

Просмотров 63083     Рейтинг +5 оценка

Как расслабиться во время секса и настроиться на свое тело

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +109