Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

5 секс-поз, которые позволят вам испытать совместный оргазм с партнером
Категория: Техника секса, Ответы на вопросы
Дата: 14 августа 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Для многих женщин оргазм во время полового акта – редкость. Поскольку они нуждаются в стимуляции клитора, правильной позе, темпе и эмоциональном состоянии. Вот лучшие позы, которые стоит попробовать, если вы намерены достичь оргазма одновременно с вашим мужчиной.

Живот к животу

Поза живот к животу может предоставить вам правильный угол, чтобы достичь пика удовольствия вместе. Попросите вашего парня лечь на спину, а вы лягте на него сверху. Это положение также известно как техника коитального выравнивания и является отличным способом для обоих партнеров достичь оргазма, выстраивая их тела в одну линию для максимальной стимуляции.

Вы опираетесь о спинку кровати, чтобы оставаться стабильной, и третесь друг о друга телами. Это позволяет полностью стимулировать тело. Во время данной позиции мужчина трется о лобок женщины, стимулируя нервные окончания.

Она сверху


Когда вы на вершине, вы контролируете движение, а это означает, что вы с гораздо большей вероятностью достигнете кульминации, стимулируя свой клитор (или касаясь себя), пока он находится внутри вас.

В этой позе женщина контролирует глубину и ритм. Она может получить полную клиторальную стимуляцию под нужным ей углом.

Задний вход


Несмотря на то, что может показаться, что он контролирует ситуацию, когда входит в вас сзади, правда в том, что эта позиция действительно великолепна для наслаждения интенсивным оргазмом, либо посредством стимуляции клитора, либо путем стимуляции точки G.

Все женщины имеют точку G и способны достичь оргазма, стимулируя эту область. Поза по-собачьи позволяет стимулировать точку G напрямую, это можно сделать с помощью коротких, быстрых толчков, двух согнутых вверх пальцев или специально разработанной секс-игрушки.

Он на коленях


Когда вы окажетесь на спине, пусть ваш мужчина встанет на колени перед вами и войдет в вас. Мало того, что вы испытаете глубокое проникновение, но вы также можете стимулировать клитор, поднимая свои бедра ему навстречу.

Миссионерская поза с помощью


Миссионерская поза, возможно, не первая позиция, о которой вы подумаете, когда дело дойдет до оргазма, но, с помощью правильной секс-игрушки, например, эрекционного кольца для пары, вы можете его легко достичь. Таким образом вы получите стимуляцию клитора, несмотря на то, что он находится в положении, в котором обычно остается без внимания, и получит совершенно новое ощущение вибрации и васкуляризации.

Просмотров 111329     Рейтинг +8 оценка

5 секс-поз, которые позволят вам испытать совместный оргазм с партнером

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +87