Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

10 фраз, которые лучше не произносить при женщинах
Категория: Ответы на вопросы, Секс и отношения
Дата: 17 августа 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

В природе водятся мужчины, которые ляпнув что-нибудь из приведенного мною списка искренне недоумевают: «А что, что я такого сказал?!». Сама таких встречала неоднократно. Позволь, я поясню, почему эти фразы неизменно расстраивают, злят и нервируют большинство девушек.

Я думал, ты другая.
А ты такая же, как все!

Я язык уже стерла, рассказывая о том, что в недрах каждой, даже самой непритязательной человеческой самки живет комплекс исключительности. И вместе с ним уверенность, что это с обычными женщинами мужчины поступают сколько угодно по-скотски — изменяют, обижают, бросают на седьмом месяце беременности и т.д. Но только не с особенными! А раз ты считаешь ее «такой же, как все», значит, ничто не мешает тебе начать вытворять все эти ужасные вещи и превратить ее жизнь в филиал ада.

А у моей мамы пельмени/генеральные уборки/истерики/и т.д. получаются лучше!

И дело вовсе не в качестве пельменей_уборок_истерик, а в том, что ты, оказывается, сравниваешь. А значит, у состязания появился рефери, который заведомо необъективен, поскольку энное количество лет назад одна из «конкурсанток» самоотверженно таскала его на руках по 8 часов в день и умилялась цвету его какашек. И едва ли девушке представится шанс более красноречиво продемонстрировать тебе свою любовь и преданность.

Она по-дружески попросила меня.
Ну и что, что она моя бывшая?

Кто лучше всех осведомлен о женском коварстве? Правильно, сами женщины. И поверь: даже если ты не видишь «ничего такого» в просьбе экс приехать к ней в субботу и помочь передвинуть тяжеленный шкаф, мы видим все. И это все явно попахивает сексом «по старой памяти».

А ты разве
не на диете?


С человеческого на женский это переводится так: «Ну и разожралась же ты, дорогая. Еще пару кило, и я предложу пожить какое-то время раздельно, а сам закручу роман с инструкторшей по йоге».

Мне нужно личное пространство.


Знаем мы, что тебе на самом деле нужно. Сначала вечером в пятницу попить, якобы, пива с, якобы, пацанами. Потом поехать порознь отдыхать. И вот, полюбуйтесь, ты уже обручен с кем-то менее доставучим.

Я не обязан тебе ничего объяснять.


Как правило, если женщина требует от тебя каких-то объяснений, она пребывает в уверенности, что имеет на это право. А твоя реплика недвусмысленно намекает ей, что, упс, ошибочка вышла, и ваши отношения не настолько серьезны и многообещающи, как ей думалось.

Какой смысл объяснять,
ты все равно не поймешь.


Проще прямо сказать: «Я считаю тебя дурой набитой и при первой возможности уйду к какой-нибудь знойной выпускнице МГИМО».

А прежняя стрижка мне нравилась больше.


Это жестоко, во-первых, потому, что дело сделано, и теперь девушка вынуждена будет ходить несколько месяцев, зная наверняка, что ты считаешь ее уродиной (ну ладно, не уродиной, а просто не такой привлекательной, как раньше, что тоже хреново). Во-вторых, любимый мужчина нам нужен не для того, чтобы говорить правду на вопрос: «Как я выгляжу?» (ее нам скажут подруги, мама, соседка-завистница), а для моральной поддержки и слепого обожания.

А ты не слишком взрослая для этого?


У медицины пока нет внятного ответа, почему так происходит (у меня — тоже), но по достижению 20-летия большинство девушек вместо слова «взрослая» автоматически начинают слышать «старая».

А ты уверена, что отец я?


Это только в американских сериалах женщины после такого вопроса резвой рысью мчатся делать тест на отцовство. В реальной жизни подобные реплики повергают девушек в такие пучины отчаяния, что не то, что бежать, а произнести «Ну и козлина же ты!» не всегда получается.

Просмотров 12072     Рейтинг +7 оценка

10 фраз, которые лучше не произносить при женщинах

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!