Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

8 шагов к оргазму без вибратора
Категория: Техника секса
Дата: 17 августа 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Многие женщины не понимают, как можно достичь оргазма посредством мастурбации, не применяя вибратор. Они чувствую себя не такими, как все, и испытывают дискомфорт, не понимая свое тело. Однако у вас нет причин для беспокойства, ведь вы не одни в своем замешательстве, кроме того, существуют специфические инструкции по мастурбации, которые позволят вам ощутить оргазм без вспомогательной секс-игрушки:

Изучите свои чувства

Большинство женщин чувствуют неудобство по поводу самой идеи мастурбации. Поскольку общество не жалует женскую мастурбацию, большинство женщин ощущают смесь вины, стыда, смущения и беспокойства, когда приходит время изучить свое тело. Избавьтесь от противоречивых чувств, чтобы испытать поистине превосходное ощущение.

Изучите основы


В целом, большинство женщин мастурбируют, стимулируя свои клиторы. Исследования показали, что женщины чаще всего достигают оргазма, поглаживая клитор диагонально. Кроме того, женщины нуждаются в большем количестве времени для прелюдии и требуют повторяющейся, последовательной стимуляции, доводящей до кульминации. В среднем, прелюдия женщины занимает около 20 минут.

Выделите время для практики

Научиться мастурбации похоже на изучение любого другого навыка — оно требует практики. Сначала вы почувствуете себя немного неуклюже и неловко, и вам понадобится некоторое время, чтобы вы смогли войти в ритм. Попробуйте выделить 20-30 минут два раза в неделю на сеансы самоублажения.

Сделайте самоудовлетворение приоритетом, но никогда не заставляйте себя заниматься этим, когда вам не хочется.

Сделайте занятия мастурбацией максимально приятными. Примите пенную ванну, включите подходящую музыку или наденьте эротичный наряд, который заставит вас почувствовать себя сексуально. Не торопитесь, касаясь своего тела и пытаясь расслабиться.

Сфокусируйтесь на исследовании

Когда вы впервые начинаете эксперименты с мастурбацией, постарайтесь не давить на себя, что вы обязаны испытать оргазм. Многие женщины чрезмерно целеустремлены в отношении кульминации, что не позволяет получить удовольствие от мастурбации.

Сосредоточьтесь на том, что вы делаете, пытаясь узнать, какая стимуляция вам подходит, а не старайтесь побыстрее прийти к финишу.

Проведите пару недель, исследуя ряд различных методов. Попробуйте от двух до четырех техник каждый сеанс мастурбации, сравнивайте и сопоставляете их друг с другом. Попробуйте разные скорости и различные уровни давления. Начните создавать список тех приемов, которые для вас наиболее действенны и приятны.

Специальные техники, которые стоит попробовать


Итак, как именно вы должны касаться себя? Ниже предложен список техник, которые стоит попробовать:

— диагональные штрихи. Представьте, что на вашем клиторе часы, в которых время 12 расположено ближе к вашему анусу, а 6 — ближе к вашему пупу. Ласкайте себя от 1 до 7, если вы правша, или от 11 до 5, если вы левша;

— используйте один палец, чтобы стимулировать клитор, не касаясь его напрямую;

— попробуйте потирать клитор одним, двумя, тремя, четырьмя пальцами, всей рукой;

— используя два пальца, поместите по одному из них на каждую сторону клитора. Двигайте ими вверх-вниз;

— надавите на клитор одним или двумя пальцами;

— прикасайтесь к себе легко и нежно, а затем осторожно щелкните по клитору одним пальцем;

— наденьте нижнее белье (вы также можете попробовать это с более грубой тканью, например, джинсами) и протрите свой клитор через ткань.

— потяните наружные половые губы и втирайте клитор через складки кожи.

Еще несколько подсказок

Используйте смазку, чтобы пальцы легче скользнули по клитору.

Попробуйте мастурбировать в разных положениях. Некоторым женщинам нравится быть на животе. Другие любят лежать на спине.

Стимулируйте клитор другими объектами. Вы можете оседлать подушку или лечь под струю воды в ванной или душевой.

Попытайтесь задерживать дыхание в течение коротких периодов времени, когда вы мастурбируете.

Задействуйте мышцы во время мастурбации. Попробуйте сжать или вытянуть пальцы ног, пальцы рук. Попробуйте сжать и удерживать мышцы вашего влагалища.

Просмотров 171599     Рейтинг +6 оценка

8 шагов к оргазму без вибратора

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +87