Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

6 способов инициировать секс с ним
Категория: Техника секса, Ответы на вопросы
Дата: 21 августа 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Существует нечто, от чего большинство мужчин без ума и то, чем женщины редко балуют своих избранников. Это инициация секса. Soulpost предлагает несколько способов, которые мужчины хотели бы, чтобы вы начали секс:

Пройдите на кухню в одном только сексуальном фартуке


Есть фартуки, которые смотрятся отлично на любой фигуре. Купите один короткий и с завышенной талией и небольшим квадратом ткани спереди. Считайте его более раскованной версией своего купальника. Передний кусочек ткани, еле прикрывающий вашу грудь, непременно привлечет внимание, что уж говорить о вашем оголенном заде, особенно, когда вы наклоняетесь, чтобы проверить ваш жаркое в духовке…

Напишите ему любовное послание, когда вы оба дома


Помните любовные записки в школе и как вы были в восторге от того, что получили их от своей симпатии? Так вспомните старое! Когда вы чувствуете себя возбужденно, напишите ему что-то сексуальное, но краткое, например: «Встретимся в спальне в 17.00? Я хочу показать тебе что-то интересное… 😉». Затем подсуньте записку ему и сразу же идите в спальню. Лучше сделайте все быстро, пока он не догнал вас.

Отправьте неожиданное сообщение


Это обязательное условие для пар. Рабочий день не предвещает ничего забавного, но получение сексуального сообщения может все изменить к лучшему и подогреть ожидание вечера.

Ложитесь в постель без ничего


Итак, все, что вы должны сделать – лечь в постель голой до того, как он присоединится к вам. Вам даже не нужно ничего говорить. Как только он наклонится, чтобы поцеловать вас и пожелать спокойной ночи или обнять … он поймет ваш намек.

Оседлайте его


Возбуждены? Тогда берите быка за рога: двигайтесь целенаправленно и без колебаний (представьте, что вы — сексуальная, стильная актриса в фильме), но также сохраняйте изящество (легкие, медленные движения) и сядьте ему на колени.

Возможно, вам придется (опять же, целенаправленно, но изящно) переместить его: руки, телефон, планшет, пульт, чашку кофе, пиво и т.д. Уберите это и оседлайте его. Затем скажите «привет», улыбнитесь и начните целовать его. Остальное произойдет само собой.

Отправьте ему приглашение


Это похоже на любовную записку, но более продуманное, и он поскорее захочет до вас добраться, как только прочтет это:

Приглашение

Что: Секс

Когда: прямо сейчас.

Где: Прямо здесь.

Почему: Потому что я люблю тебя (и ты суперсексуальный).

Просмотров 172951     Рейтинг +4 оценка

6 способов инициировать секс с ним

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!