Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Почему хороший секс — признак крепких отношений
Категория: Секс и отношения
Дата: 23 августа 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Мы можем составить список того, что сближает и удерживает двух человек вместе, говорить о совместимости и общих амбициях и целях, но, если сексуальной химии нет, ничто в мире не сможет ее компенсировать.

Существует причина, почему секс так важен. Благодаря физической связи мы получаем более глубокое понимание нашей подсознательной связи.

Мы все испытываем близость по-разному, но жаждем отношений, которые удовлетворяют нашему текущему ментальному, духовному и эмоциональному состояниям. Это стремление к близости связывает нас вместе.

Независимо от религиозных убеждений, важность секса очевидна сквозь призму культурных и исторических традиций. Он важен в браке, в достижении духовного восхождения и играет большую роль в открытии третьего глаза через пробуждение кундалини.

Что делать, когда секс не слишком хорош?


Первое, что нам нужно сделать, это быть откровенным с самим собой; мы должны честно признаться себе, почему секс не доставляет нам удовольствие. Отключены ли мы эмоционально от любовника? Доверяем ли мы ему? Влияет ли закрытость одного из нас на нашу открытость к новому опыту?

Все эти вопросы необходимы для того, чтобы узнать, почему секс не приносит наслаждения, и во что это выльется для отношений.

Лучший секс и лучшие отношения — одно и то же


Потрясающий эмоциональный секс, эротический, откровенный взгляд не может состояться с кем-то, кого мы просто вожделеем. Этот тип секса происходит только тогда, когда мы открылись друг другу. Но что это значит?

Открытие друг другу подразумевает взаимный обмен энергией. Это означает, что мы доверяем другому человеку самые потаенные уголки своей души, которые прячем от посторонних.

Это также означает готовность обсуждать и принимать роли в отношениях. Каждый партнер имеет свои сильные стороны, согласно божественному женскому или мужскому. Мы можем быть инь к янь другого человека.

Когда мы сражаемся с данным балансом сил и пытаемся сделать все сами или игнорируем силу партнера, мы испытываем постоянное напряжение. Чувство беспокойства перенесется и в спальню. Потому что, если мы не полностью открылись друг другу за пределами спальни, мы не сможем сделать это в постели.

Секс — это барометр для отношений


Возможно, секс — это еще не все, но это очень много. Интимность важна, потому что она соединяет двух людей, но секс устанавливает корни партнерства. Здесь мы открыто и охотно подчиняемся нашему любовнику, впускаем его в наше пространство и тело, что позволяет энергиям встречаться и разрастаться.

Когда секс потрясающий, это означает, что мы открыты друг другу. Мы доверяем друг другу и чувствуем себя достаточно комфортно, чтобы кто-то видел нас такими, как никто другой. Это сравнимо с сексом при свете.

Если мы постоянно ощущаем необходимость заниматься любовью в темноте, мы должны подвергнуть сомнению глубину наших отношений. Если мы не можем показать свое тело любовнику — мы не можем обнажить свою душу.

Причина удивительного секса у некоторых пар – «химия» — необъяснимое магнитное притяжение между двумя душами. Это не просто физическое влечение, а нечто более глубокое. Когда у нас высокий уровень «химии» с кем-то, у нас также более глубокая связь, которая приводит к улучшению и более здоровым отношениям вне спальни.

Любовь — это связь


Речь идет о том, чтобы пригласить кого-то в чужую душу, сдаться связи и любви в целом.

Глубокая, сексуально-романтическая связь связана с умением общаться о темных аспектах наших душ. Это знание, что независимо от того, что мы делаем или как мы выглядим, наш партнер все равно примет и полюбит нас.

Когда мы чувствуем себя любимыми, мы также чувствуем себя желанными.

Самый верный тест на то, насколько хороши будут отношения, — это то, на сколько он заводится в спальне. Потому что, если секс потрясающий, отношения будут такими же.

Просмотров 127208     Рейтинг +5 оценка

Почему хороший секс — признак крепких отношений

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +109