Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Как долго должен длиться секс
Категория: Техника секса, Ответы на вопросы
Дата: 23 августа 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Основываясь на журналах и фильмах, вы, вероятно, хотите, чтобы секс продолжался как можно дольше. На самом же деле эти желания не имеют ничего общего с реальностью.

Недавнее исследование определило, на сколько долго в среднем у людей длится секс (5,4 мин. в соответствии с одним исследованием, 7,3 мин. — в соответствии с другим экспериментом).

В Интернете множество статей о том, как продержаться дольше в постели. Появились даже специальные спреи для пениса, которые усиливают выносливость парней. Посыл средства ясен: чем дольше вы сможете продержаться во время проникновения, тем больше будете выглядеть супергероем в ее глазах.

Однако это один из распространенных мифов, который рождает следующее заблуждение: чем дольше продержится мужчина в постели, тем более вероятно его избранница испытает оргазм. Но большинство женщин не достигают оргазма от одного лишь проникновения.

Идея о том, что мужчины с выдержкой могут быть потрясающими в постели, рождает еще одно заблуждение у парней: что их пенис — единственное, что может заставить их партнеров-женщин чувствовать себя на седьмом небе, когда, на самом деле, они, получают больше удовольствия от их рук или рта.

Важно иметь в виду, что проникающий половой акт не подходит большинству женщин. У женщин уйма нервных окончаний во влагалищах. Кроме того, проникновение редко стимулирует клитор, который является главным центром удовольствия для большинства представительниц прекрасного пола.

Кроме того, каждая женщина уникальна, поэтому партнеру следует расспросить о ее предпочтениях. Но в целом, если хотите оптимизировать удовольствие женщины, уделите больше времени оральным ласкам, ручной стимуляции, можете также попробовать использовать секс-игрушки.

Вы также должны полностью отвлечься от конечной цели — оргазма. В конце концов, несколько секунд гораздо менее важны, чем опыт в целом. Если секс длится достаточно долго, чтобы один из партнеров кончил, это может быть хороший секс. Даже, если он не закончится, секс все равно может быть отличным.

Вместо того, чтобы пытаться выяснить, как продлить секс, мы должны спросить себя и партнера, на сколько долго мы хотим, чтобы секс-сессия продолжалась. Мы не должны испытывать давления, чтобы продлить один конкретный половой акт, если это не то, что нам нравится. И пока мы все еще прилагаем усилия, чтобы угодить нашим партнерам, мы имеем право остановиться, если устали, а не превозмогать себя ради смешной идеи, которая измеряет качество сексуальной встречи по ее длине.

Просмотров 2610     Рейтинг +5 оценка

Как долго должен длиться секс

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +14