Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

4 роковые мужские ошибки в сексе
Категория: Техника секса, Ответы на вопросы
Дата: 11 сентября 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Ты можешь испортить все в самый ответственный момент, неожиданно задев кнопку “выкл.” на своей партнерше. Будь осторожен — вместе с MH.

ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ №1
Ее тревожный ум


“Доказано, что женщина, когда расслаблена, может возбудиться и достичь оргазма так же быстро, как и восьмиклассник в женской бане, — говорит доктор Эрвин Хэберли, автор книги “Атлас секса”. — Проблема в том, что ее легче сбить с толку на ранней стадии возбуждения”. “Все потому, что женщины самой природой запрограммированы чувствовать малейшую опасность, — включается в дискуссию Пета Хескелл, владелец британского сайта “Академия привлекательности”.

— Вдруг кто-нибудь сейчас войдет, дети услышат, или ты заметишь прыщик у нее на носу? Даже небольшой стресс блокирует выработку эстрогена”. И это в момент, когда эстроген должен буквально струиться по венам, потому что именно он вызывает приток крови к гениталиям и запускает механизм выделения смазки.

нажми на “вкл.” Не нужно защищать кандидатскую по гормонам, чтобы управлять химией ее тела. Если партнерша с трудом заводится, избавься от всех внешних раздражителей. Свет, звук, плакаты “Единой России” на стенах — все в топку. Неуместным также будет обсуждение проблем с выплатой кредита прямо перед постельной сценой. Поглаживай и нашептывай мягкие слова, ее это успокоит. Запомнил? Поглаживай и нашептывай.

ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ №2
Ее клитор


Будь осторожен с этой штучкой, иначе не стать тебе королем постели. Начнешь стимулировать его слишком рано — и она застонет от боли, а не от удовольствия. Нужны время и определенные старания, чтобы он проклюнулся через крайнюю плоть, под которой обычно спрятан. Поторопишься — и угодишь пальцем в уретру, а это неприятно. И в любом случае будь осторожен, потому что имеешь дело с очень нежным органом. Никаких дружеских щелбанов.

нажми на “вкл.” Не торопись. “Начни с прикосновений к ее спине, рукам и бедрам и дай время ее телу ответить на стимуляцию, — говорит автор триллера “Секс-доктора” Трейси Кокс. (А что мы говорили? Поглаживай и нашептывай!) — Затем можешь дотронуться до клитора через трусики. Если она еще не готова, ткань послужит барьером, предотвращающим излишнюю стимуляцию и болевые ощущения”.

ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ №3
Твои эксперименты


“Золотое правило в спальне — не менять технику, — уверяет мудрая Трейси Кокс. — Тебе может казаться, что бесконечное разнообразие движений, ловкость рук и других членов доведут ее до небывалого оргазма, но ты ошибаешься”. В недавнем опросе, проведенном по заказу британского телевидения, 60% женщин жаловались, что партнеры не раз обрывали их на краю оргазма, просто меняя позу или ритм. А ведь она не просто так расстраивается. Если продолжительная стимуляция не заканчивается оргазмом, кровь застаивается в матке и влагалище, что вызывает у партнерши физический дискомфорт. Помнишь, в юношеском возрасте у тебя от бесплодных обжиманий с однокурсницей болели тестикулы? Вот и у них так бывает.

нажми на “вкл.” “В среднем женщине требуется восемь минут непрерывной стимуляции, чтобы достичь оргазма”, — говорит автор книги “Понять женский оргазм” доктор Сеймур Фишер. Но ты можешь намекнуть ей на интересную технику: если гражданка ближе к завершению полового акта начинает ритмично сокращать мышцы бедер, ягодиц, живота и таза (имитируя естественную реакцию тела на приближающийся оргазм), это усилит сексуальное напряжение и ускорит наступление оргазма. Интересно, правда, как ты на это намекнешь?

ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ №4
Ее оргазм


Сразу после оргазма в женском организме вырабатывается огромное количество дофамина. Этот “гормон удовольствия” настолько силен, что лабораторные крысы босиком бегут по оголенным электропроводам, лишь бы дорваться до очередной его дозы (она, как это и бывает в жизни, на том конце провода). Чтобы мы, люди, не экспериментировали с проводкой, мудрая природа немного погодя впрыскивает нам гормон пролактин (его содержание в крови растет на 400%!), тормозящий действие дофамина. Без пролактина мы бы вообще не вылезали из постели, позабыв про охоту и рыболовство.

нажми на “вкл.”
Успокойся минуты на три, займи себя еще чем-нибудь. “Этого времени хватит, чтобы она пришла в себя после всех этих физиологических изменений, — советует Ивонна Фулбрайт, автор книги “Потрогай меня здесь!”. — Например, клитор после оргазма возвращается в спокойное состояние и сокращается. Будешь искать его в этот момент — помассируешь уретру”. Ну то есть попадешь пальцем в небо.

Медикаментозных способов снизить уровень пролактина не существует. Так что, передохнув, придется начинать все сначала: прикосновения — выброс окситоцина — возбуждение… И будь крайне нежен: шейка матки по-прежнему раскрыта и остается очень чувствительной по крайней мере в течение получаса после оргазма. Запомнил? Поглаживаем и нашептываем.

Просмотров 144415     Рейтинг +6 оценка

4 роковые мужские ошибки в сексе

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии