Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

6 проблем в постели и способы их решения
Категория: Ответы на вопросы, Техника секса
Дата: 12 сентября 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Наверняка тебе хочется, чтобы секс каждый раз заканчивался оргазмом (а то и не одним!). И хотя реальность такова, что иногда можно забыть о существовании кого-то еще в этой комнате, многие сложности на пути к вершине удовольствия можно преодолеть.

1. Большой пенис


Решение: если он длинный и довольно тонкий, сядь сверху, чтобы контролировать скорость,и подайся вперед, чтобы ограничить глубину проникновения, советует "Космополитан". Также можно попросить его обхватить основание пениса рукой и не дать полностью войти. И не забудь лубрикант! А вот от поз с мощным проникновением (например, догги-стайл) лучше отказаться.

2. Маленький пенис


Решение: это совершенно не проблема, если вы оба понимаете, как действовать. Попроси его двигаться по окружности, вращая еще и бедрами, тогда ты лучше почувствуешь его внутри.

3. Он двигается слишком мощно


Решение: побудь сверху и слегка сожми его пенис бедрами. Объясни ему, что медленные движения тебе нравятся больше. Если ему это нужно для оргазма,поласкай пальцем уздечку и подстройся под ритм.

4. Слишком быстрый оргазм


Решение: устрой длительную прелюдию. Это немного замедлит развитие событий для него и приблизит к оргазму тебя. Включите в интимное меню оральный секс, и постарайся не распалять его слишком сильно.

5. Тебе скучно


Решение: это одна из главных причин, по которым сексуальная жизнь становится менее интенсивной. Но ты не можешь отдаться размышлениям в миссионерке, если все происходит, например, в машине или ванне. Назначь ему свидание, встретьтесь в обеденный перерыв буквально на пять минут. Если вы обычно занимаетесь сексом ночью,попробуйте днем. И добавьте в процесс грязных разговоров и фантазий!

6. Тебе больно


Депрессия, гормональный дисбаланс, инфекции мочевых путей — лишь небольшая часть списка причин, которые приводят к болезненным ощущениям при сексе. Иногда не хватает смазки или возбуждения, мешают медикаменты… Решение: лубрикант на водной основе уменьшит боль. Если этого не произошло и тем более у тебя начались кровянистые выделения (что может быть симптомом, например, полипа цервикального канала), пора обратиться к врачу.

Просмотров 179291     Рейтинг +3 оценка

6 проблем в постели и способы их решения

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +87