Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

7 лучших БДСМ-поз, которые позволят испытать невероятный оргазм
Категория: Разные виды секса, Техника секса
Дата: 28 сентября 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Если вы играете покорную роль в вашей БДСМ-игре, для вас обоих сработает любая секс-позиция, в которой доминирует ваш парень. Но, если вы хотите исследовать различные способы, которые доведут вас и вашего суженого до умопомрачительного оргазма, вот несколько секс-поз и приемов, которые откроют для вас новые ощущения:

Ограничения

Это одна из распространенных вещей, которая до крайности возбуждает многих женщин в подчиненной роли. Вы можете использовать повязки на руки и лодыжки, которые можно привязать к изголовью и подножью кровати. Это позволяет мужчине проникать в вас, используя секс-игрушки или другие предметы, например, кубики льда или перья.

Отказ от оргазма


При этой технике мужчина приближает женщину к оргазму, а затем останавливается. Это называется «отрицанием оргазма» и является мощным способом наращивания энергии для фактического оргазма, когда мужчина разрешает испытать пик удовольствия позже. Еще один вариант: женщина не допускается иметь оргазм без словесного разрешения мужчины и, по сути, должна умолять о нем.

Разогревание

Существует метод, который обостряет ощущения во время секса — до любого проникновения, вводится несексуальная чувственная игра. Она может включать в себя шлепки чуть выше колена, которые перетекают в более привычные стимуляторы во время прелюдии, например, ласки с помощью секс-игрушек. Как только он разогреет ее до крайности, она может получить сногсшибающий оргазм.

Чувственная игра


Пока она связана по рукам и ногам, лежа на спине на кровати, он завязывает ей глаза, а затем, не говоря ни слова, беспорядочно использует на ней секс-игрушки, которые доставляют разнообразные тактильные ощущения. Комбинация горячего воска и кубиков льда или чередование между трением мехом и шлепаньем и незнание, что последует дальше оживляют ощущения.

Еще один трюк — пара зажимов для сосков на ней. Оставьте их на ней на протяжении всей прелюдии и секс-сессии, а затем, когда она приблизится к оргазму, снимите их с нее. Прилив крови к соскам в сочетании с клиторальным или оргазмом посредством стимуляции точки G может привести к их увеличению в объеме.

Расширение

Она лежит на спине, а ее ноги разведены как можно шире и, либо удерживаются его сильными руками, либо привязаны по обе стороны кровати. Эта миссионерская поза предоставляем ему глубокое проникновение и полный контроль над ней. Он также может захотеть связать ее руки, чтобы полностью подчинить своим желаниям.

Грабитель

Она лежит лицом вниз, а ее ноги минимально раздвинуты. Он приподнимает ее и входит в нее сзади.

Сгибание назад


Она лежит на животе, опираясь на локти, вытянув ноги. Он садится на ее бедра и входит в нее, ее руки и ноги могут быть связаны. Эта поза позволяет ему входить в нее, сохраняя полный контроль.

Просмотров 128354     Рейтинг +4 оценка

7 лучших БДСМ-поз, которые позволят испытать невероятный оргазм

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!