Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Как возбудить клитор и довести девушку до фантастического оргазма
Категория: Женское тело, Техника секса
Дата: 2 октября 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Для того, чтобы доставить девушке нереальное удовольствие в постели, в первую очередь необходимо знать обо всех чувственных местах на ее теле. Конечно же, всем мужчинам известно, что направить поток своих страстных ласк в интимном процессе необходимо именно на клитор. Однако возбудить его и сделать своей возлюбленной по-настоящему приятно под силу лишь мастеровитым и опытным любовникам. Как же подарить яркий клиторальный оргазм партнерше?

В самых редких случаях специалисты диагностируют у представительниц прекрасного пола аноргазмию – явление, при котором женщины при наличии патологий мочеполовой системы не имеют шансов испытать оргазм. При этом практически всегда стимуляция клитора, которая служит источником полноценного сексуального наслаждения – ключ к удовлетворению практически 99% девушек.

Что представляет собой женский клитор и как его можно возбудить


Урок для будущих мастеров клиторальных ласк должен начаться, пожалуй, с рассмотрения анатомического строения этой части женского тела. Чтобы возбудить эту эрогенную зону, представляющую небольшой бугорок, полностью покрытый множеством нервных рецепторов, необходимо понимать, как он выглядит.

Удивительно, но описывая клитор, многие сравнивают его с мужским детородным органом. Однако немалая доля правды в этом действительно присутствует: преимущественную часть времени он находится в «режиме ожидания», но как только дама начинает возбуждаться, ее клитор, твердея и увеличиваясь в размере, становится больше, что заставляет его выходить за пределы «крайней плоти», т.е малых половых губ.

Если иметь представление о том, как возбудить женский клитор руками или языком, можно быть уверенным – оргазма партнерше не миновать. Нижеизложенные рекомендации научат любого парня дарить девушкам удовольствие и избегать распространенных ошибок.

Основные техники для возбуждения клитора и достижения оргазма


Итак, начать нужно с подготовки рук. Помимо смазывания лубрикантом или специальным маслом, важно позаботиться об их тепле.

Способов стимулирования клитора несколько, и использовать можно любую технику, главное – делать это уверенно и нежно:

- Осторожно положить ладонь сверху на половые губы. Затем легкими массажными движениями помять вагину – это позволит девушке ощутить тепло мужских рук. Далее, понемногу надавливая вниз, выполнять аккуратные движения ладонью по кругу в разные стороны.

- Второй метод называется «бегущая дорожка». Нужно осторожно положить ладонь на лобок, и плавно скользить вниз, как бы устремляясь к влагалищу. Тем временем, в процесс включается вторая рука, которая должна двигаться в противоположном направлении.

- Правой рукой следует раздвинуть наружные половые губы, после чего пальцами левой руки погладить места вокруг клитора, промежуточные зоны. Как бы там ни было, эти участки также обладают достаточным уровнем чувствительности, а значит, так возбудить женщину можно очень быстро. Кроме того, эрогенным является место под самим клитором, поэтому нельзя забывать и о нем.

- Правильно возбуждать клитор можно так: нужно свести обе половые губы ладонью, стараясь, как можно теснее, прижать их друг другу. Обхваченный с двух сторон клитор, необходимо стимулировать движением ладоней в противоположных направлениях.

- Еще одним вариантом возбуждения клитора является техника, осуществляемая по аналогии с принципом мужской мастурбации. Единственное, что нужно учесть, это размер органа. Поскольку его габариты в несколько десятков раз меньше, чем мужское достоинство, то и движения должны быть менее размашистыми и интенсивными.

В любом случае никто не воспрещает комбинировать или чередовать варианты, учитывая реакцию партнерши, ее пожелания и собственную интуицию. Возбудить даже самый маленький клитор можно без особого труда, если знать, как делать это правильно.

Почему не удается возбудить клитор, неправильные стимуляции


Лаская женщину, мужчины нередко допускают непростительные ошибки. Избегая их, вероятность успешного завершения в виде фееричного оргазма партнерши возрастает в несколько раз. Итак, какие действия со стороны парня могут испортить весь процесс?

Самыми распространенными моментами в попытке возбудить клитор руками или языком зачастую бывают следующие:

Активная стимуляция эрогенной точки без предварительной подготовки. Находясь в «спящем» состоянии, этот крошечный орган не готов сразу же получать прямое воздействие. Приступать нужно, начиная с касаний к вагине, околоклиторных участков. Для того, чтобы немного «разогреть» женщину и подготовить ее к возбуждению клитора, мужчина может прибегнуть к поцелуям внутренней стороны бедра, лобка и внешних половых губ. При желании такие ласки могут плавно перейти в куннилингус.

Внезапные ласки клитора с чрезмерной силой. Только приступая к этой части женского тела, нужно делать все постепенно, играя и раздразнивая, нежно и плавно переходить к уверенной и целенаправленной стимуляции.

Недостаточное воздействие на клитор. Даже самое сильное возбуждение – еще не гарантия оргазма. Чтобы девушка кончила, необходимо уделять достаточно внимания этой точке. Периодически сменяя один способ стимуляции другим, можно теребить его как угодно: справа налево, лизать сверху вниз и снизу вверх, засасывая его в рот или нежно придавливая поверхностью языка.

Продолжение активной симуляции в момент наступления оргазма. При кульминации всего интимного процесса не нужно мешать свободной пульсации клитора. В процессе оргазма важно ослабить явно выраженное давление или касаться к головке женского органа едва заметно.

Перед тем как возбуждать клитор, можно заранее позаботиться о дополнительных предметах. Секс-игрушки во время точечной стимуляции помогут справиться с любыми трудностями, возникающими в процессе стимуляции женского органа, даже неопытному молодому парню. Ведь каждая девушка – индивидуальность, и для нее необходимо найти личный подход.

Просмотров 156791     Рейтинг +4.83 оценка

Как возбудить клитор и довести девушку до фантастического оргазма

Оцените эту статью:

Комментарии (5)
  • %F1%E0%F8%E0+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29
    2017-11-17 14:17:00

    Клитор - это женская радость!

    Ответить

  • %CD%E0%F2%E0+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29
    2017-11-18 06:17:07

    Здесь забыли написать, что в клиторе примерно 8000 нервных окончаний — в два раза больше, чем в головке пениса!!!

    Ответить

  • %CD%E0%F2%E5%EB%EB%E0+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29
    2017-11-18 06:21:52

    Клитор - это самый чувствительный орган, который есть на человеческом теле! У некоторых негритянок клитор может достигать больших размеров - 3-5 см! Любая женщина бы позавидовала обладательницам такого чудо-органа!

    Ответить

  • Jenia+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29
    2017-11-18 06:50:19

    Многие мужчины не знают, что они СПОСОБНЫ ИСПЫТЫВАТЬ ОРГАЗМ ТЕЛА - это когда во время оргазма по телу проходят спазмы. Нужно знать, как правильно мастурбировать!!! Также нужно знать, как вызвать множественный оргазм, т. е. испытал оргазм и сразу вызвал второй.

    Ответить

  • Jenia+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29
    2017-11-18 06:54:28

    Головка пениса больше головки клитора,и,если по-другому рассуждать,пенис должен быть более чувствительным. Также от мастурбации головки пениса могут возникнуть спазмы в ногах и животе; острые ощущения.

    Ответить

стрелкаЧАТ +46