Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Преждевременная эякуляция у мужчин - причины и лечение
Категория: Секс и здоровье, Мужское тело
Дата: 6 октября 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Современные врачи описывают множество проблем у мужчин в интимной сфере, но пожалуй с наибольшей частотой пациенты жалуются на такое явление, как преждевременная эякуляция. Если у мужчины не получается сдерживать себя, половой акт получается чересчур коротким.

Неразумные женщины в такой ситуации часто обвиняют партнера в эгоизме. Они часто не понимают, как это может отразиться на отношениях и взаимопонимании в паре.

Женщины не понимают, что в такие минуты может происходить в сознании партнера. Мужчина может испытывать чувство тревоги, разочарования, неполноценности.

Преждевременная эякуляция – это проблема, с которой достаточно часто обращаются к сексологам. Для начала нужно разобраться, действительно ли мужчина имеет преждевременную эякуляцию, ведь это может быть просто навязчивой идеей. Дело в том, что мужчины склонны комплексовать по этому поводу, при этом, даже не имея никаких поводов для беспокойства.

Но есть ли параметры или какие-то исследования и объективные сопоставления, которые могут помочь определить, присутствует ли проблема в конкретном случае?

Преждевременная эякуляция определялась на основе подсчетах длительности полового акта. Учитываются также и другие параметры – число сделанных толчков, а также их направление, например, достижение оргазма обоими партнерами и т.д.

Недавно предложили диагностическим путем определять преждевременную эякуляцию на базе эпидемиологических и статистических данных. На основе исследований в диагностике этой проблемы сексологи определили четкие параметры: о болезни можно говорить только в тех случаях, когда длительность сексуального акта составляет менее 60 секунд с момента проникновения.

Определенное заболевание характеризуется периодическими или постоянными эякуляциями в результате минимальных сексуальных стимуляций во время, до или же после проникновения. Данный параметр определяется с помощью времени эякуляции, а также скорости семяизвержения, и он должен хронометрироваться у партнерши.

В остальных случаях скорость достижения оргазма считается нормальной физиологической характеристикой, меняющейся от человека к человеку.

p.s.Хочешь продлить удовольствие от секса? Используй пролонгаторы.

Просмотров 173680     Рейтинг +3.49 оценка

Преждевременная эякуляция у мужчин - причины и лечение

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии