Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

ТОП-10 поз для сумасшедшего оргазма
Категория: Техника секса, Камасутра
Дата: 18 октября 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Правда ли, что существуют особенные позы в сексе, в которых оргазм ярче, продолжительнее, умопомрачительнее? Эксперты отвечают положительно, их опытом мы и спешим с тобой поделиться. А вообще здесь совет один: пробовать, пробовать и еще раз пробовать!

"Бабочка" или модифицированная миссионерская


Партнерша лежит спиной и бедрами на краю кровати, а партнер проникает в нее в вертикальном положении. Затем он кладет ее ноги себе на плечи и поднимает ее бедра немного вверх. Это дает прекрасный угол для стимуляции шейки с глубоким проникновением.

Пара начинает в миссионерской позиции


Как только партнер проникает глубоко, он позволяет партнерше свести ноги вместе и положить между его ног. Это хорошая поза для женщин, которым важно, чтобы во время секса была также и стимуляция клитора.

"Скипетр"


Во время секса партнер или партнерша (в зависимости от позы) держат рукой член мужчины (большим и указательным пальцем беря его в кольцо) и натягивают кожу вниз, чтобы улучшить качество проникновения и ощущений. Понятно, что в этой позе презерватив лучше не использовать.

На столе


Грубая, резкая и этим такая привлекательная поза. Мужчина должен входить порывисто и быстро, проникать глубоко, буквально овладевать партнершей. Эта поза максимально "удовлетворяет" наши звериные инстинкты и секс приносит удовольствие на глубинных, психологических уровнях.

"Ножницы"


Эта поза позволяет партнерше определить глубину проникновения и вообще контролировать весь процесс. Партнер лежит на спине, его колени согнуты. Партнерша садится в позу наездницы. Одна ее нога согнута в колене, а вторую она ставит возле бедра мужчины. Таким образом она может выбрать нужный угол для клиторальной стимуляции.

В воздухе


Мужчина стоит, женщина либо обхватила его ногами, либо опирается спиной об стену. Наверное, это также относится к нашим древним сексуальным стереотипам: силач и его маленькая партнерша, которую он берет так, как хочет, полностью контролируя ситуацию.

Стимулируем клитор


Мы предлагаем сделать это нестандартным способом. Партнеру нужно поставить указательный и средний пальцы буквой V, положить их на лобок женщины, достаточно низко, но не касаясь клитора. Затем начинайте подтягивать кожу вверх, очень медленно. Хоть и не прямой контакт, эта изысканная ласка обязательно заставит партнершу стонать от удовольствия!

Удовольствие без проникновения


И снова предлагаем нестандартный вариант. Мужчина упирает головку члена в клитор женщины и мягко водит бедрами из стороны в сторону. Таким образом стимулируется и клитор, и член - и вы получаете полноценный оргазм, причем, если повезет, одновременный!

Еще глубже


Если ягодицы твоего мужчины являются его эрогенной зоной, во время секса крепко возьмись за них, чуть разведи и надави на себя. Он одновременно получит удовольствие и проникнет еще глубже в тебя.

"Ножницы с вариациями"


Партнер во время секса поднимает ноги партнерши вверх, держа их за икры или лодыжки, и разводит в стороны. Поза хороша тем, что дает широкое поле для экспериментов: ноги можно раздвигать на разную ширину, поднимать выше или ниже, сгибать, закидывать себе на плечи или даже за голову партнерши (если растяжка позволяет)!

Просмотров 8453     Рейтинг +5 оценка

ТОП-10 поз для сумасшедшего оргазма

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +31