Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Следует бить: главные правила флагелляции от БДСМ-профи
Категория: Разные виды секса, Техника секса
Дата: 23 октября 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Продолжаем мягкое и неспешное погружение в БДСМ-практики. В этот раз моя подруга Арины Винтовкиной — профессиональная домина — устраивает ликбез по флагелляции. Рассказывает о порке, проще говоря. Ох.

Только по запросу!


«Самые мощные ощущения в БДСМ дает флагелляция (лат. flagello, flagellatum — бичевать). Но! Важно понимать, что БДСМ — это не только и не обязательно болезненные ощущения. У человека должен быть запрос именно на боль. А она, повторяюсь, нужна далеко не всем! Добро получено? Тогда — и только тогда! — в счастливый путь».

В чем прикол?

«Когда боль становится ощутимой (Нижнему хочется кричать и рычать, а не просто «ойкнуть»), начинают выделяться эндорфины. Для многих Нижних в этом и есть вся суть. Многие именно за ними и идут в БДСМ. Причем, эндорфины эти бродят в организме до трех дней. То есть в течение трех дней человек будет находится в ощущении кайфа. Ну тут все по-разному описывают это «послевкусие». У кого-то просто тотальный релакс. У кого-то, наоборот, прилив сил и хорошего настроения».

Под контролем


«Верхний должен быть предельно бдителен и очень четко отслеживать собственное состояние. Ты делаешь несколько ударов — адреналин и тестостерон мгновенно повышаются — и ты в этот момент РЕАЛЬНО становишься сильнее. Тебе кажется, что ты бьешь с той же силой, что и раньше. Но на самом деле — нет! Так что тут очень тонкий момент. Впечатлительным, увлекающимся и склонным терять голову я бы предложила дальше не читать, потому что флагелляция, вероятней всего, не для них».

Пройдемся по телу

«Шлепки по попе и не в БДСМ, а в обычном «ванильном» сексе активно практикуется. За счет них идет нагон крови к половым органам, и, как результат, ощущения от секса и оргазм становятся ярче.

Нижняя часть ягодиц — по факту, единственное относительно безопасное место, т.е. то, где можно беспрепятственно шлепать (хоть рукой, хоть девайсами), фактически не задумываясь о силе удара. Верхняя часть попы (та, что ближе к талии) — тоже можно. Но важно понимать, что если рука/девайс «соскочит», то можно попасть по почкам. А это уже ноу гуд.

По спине — я имею ввиду, вдоль по позвоночнику — НЕ шлепаем. Плечи и бока — да. Но только в том случае, если вы уверены, что не промахнетесь, и удар придется туда, куда вы и задумывали.

Живот и грудь — с осторожностью. Внутренняя сторона бедра, гениталии — тоже. Здесь возможны чисто символические удары. Скорее ради игры, ради шоу, нежели с целью причинения боли.

Пятки — удары по ним чаще всего используются в качестве наказания».

Без разминки — никуда


«Сначала всегда должен быть разогрев. То есть начинать обязательно нужно с легких шлепков, постепенно усиливая их или подключая девайсы, если раньше вы работали вручную. Для этих целей подойдут любые виды «лопаточек». Круто, когда у шлепалок с двух разных сторон разные поверхности. Одна, например, текстильная, а вторая — кожаная. Или текстурированная. Разные поверхности дают разные ощущения».

Под чем дева плачет


«Насчет девайсов — отдельная история. Если ранжировать по самому типу приспособлений, то после лопаточек — по силе воздействия они самые лайтовые — идут флоггеры и многохвостки. С ними получаются хлесткие удары, достаточно ощутимые при сильном замахе. Многохвостки тоже бывают разные. Чем «тяжелее» материал (дерево, металл), тем сильнее будет удар. Но ими не обязательно лупить со всей дури. Можно гладить. Можно пошлепывать. Можно «пугать» — когда делаешь вид, что замахиваешься сильно, а бьешь легонько.

Самые опасные — плети и кнуты. Хвататься за кнут (не важно, какой он длинны) без специальной подготовки я категорически НЕ рекомендую. От ударов реально травмируются и рвутся ткани. Плюс, из-за длинны и того, как изначально устроен кнут, очень сложно точно рассчитать место, куда по итогу придется удар.

Стэки — это не столько ударный девайс, сколько штука для «дистанционного» управления: «Иди сюда», «сядь», «наклонись», «повернись» и т.д.. То есть при помощи стэка Топ может управлять и контролировать движения и перемещения Нижнего. Они же изначально были созданы для дрессуры животных — лошадок там всяких, собачек. Если им бить, то удары получаются несильные, пружинистые.

Но! Друзья! Воспринимайте информацию с поправкой на силу удара. При желании, и флогером можно залепить так, что мало не покажется».

Учиться и еще раз учиться

«Интересующимся флагелляцией я бы посоветовала почитать, как минимум, «Путь плети» Шороха и «Библия БДСМ» Тристана Таормино. Не хотите читать и учиться — не надо связываться с серьезными девайсами. Какой-нибудь мягкой плеточки-многохвотски будет достаточно.

И вообще, это целое искусство. Целая наука. Как бить, куда, чем именно. Техники, захваты, замахи. Начинающие элементарно не всегда знают, как правильно встать, чтобы тебя не шатало из стороны в сторону, и чтобы, соответственно, контролировать траекторию движения удара».

P.S. Множество БДСМ аксессуаров вы найдете по этой ссылке.

Просмотров 112807     Рейтинг +3 оценка

Следует бить: главные правила флагелляции от БДСМ-профи

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!