Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Парни против: почему мужчины не любят секс с презервативом
Категория: Контрацепция, Секс и здоровье
Дата: 25 октября 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

В честь Всемирного дня контрацепции любознательная редакция WH поинтересовалась у соседей, неужели прогрессивные технологии не изменили отношение парней к презервативам? Вот что ответили ребята из Mens Health.

Заниматься сексом в презервативе – это примерно как купаться в сапогах: постоянно думаешь, как бы не соскочили. Нынче, конечно, прогресс шагнул далеко вперед, и сверхтонкие «резинки» делают чуть ли не из котяткиных кишок. Кстати, этот занятный факт дает пищу для размышлений во время секса в презервативе. Потому что бедность получаемых ощущений дает широкие возможности для посторонних процессов: чтения, прикидывания сметы на ремонт, гимнастики пальцев ног, лопания упаковочных пупырей и прочих увлекательных занятий.

Оттого мы, мужчины, и не любим эти изделия: как существа основательные, мы привыкли каждому делу отдаваться целиком. А уж когда речь идет о женщине, с которой ты намерен прожить всю неделю, какие уж тут презервативы – вы должны слиться воедино и почувствовать друг друга до самых кончиков ногтей, стать будто бы животным о двух спинах.

Но смех смехом, а шуба, как известно, кверху мехом: любой уважающий себя мужчина, находящийся в свободном плавании, обязан беречь крючок и цеплять попадающихся ему рыбок в максимально безопасных водах. Потому что венерические заболевания в наше время лечить очень дорого, а некоторые – еще и больно. А незапланированные детишки – ну зачем это? Они же несъедобны!

Короче говоря, мы, команда Mhealth.ru, провозглашаем 5 заповедей идеального мира (перешли бойфренду):

1. Жена и/или постоянная возлюбленная – женщины, с которыми для пущего единения и обоюдного удовольствия желательно практиковать секс без презерватива. Есть и другие способы предотвратить беременность – паутину и лапу летучей мыши можно купить в любом готическом магазине твоего города.

2. Счастливо холост? Непременно носи с собой презерватив – главное, не в заднем кармане брюк, чтобы он не протерся. Будь ответственен за себя и за того пар… тьфу, за свою новую пассию, конечно. Она это точно оценит – особенно если ты будешь не только носить презерватив с собой, но и надевать его в самый нужный момент.

3. Сходил неверной дорогой и, сам того не заметив, вступил в незащищенную связь? Теперь сходи верной и сдай анализы на ИППП. Всем будет спокойнее.

4. Женат, не пользуешься презервативами и вдруг обнаружил в сумочке жены целую упаковку, да еще и распечатанную? Не вздумай наливать в них больше 20 литров воды – до балкона точно не донесешь.

5. Сверхкрепкие, по заверениям производителя, презервативы – брехня. Больше 22 литров не выдерживают.

p.s. На заметку: «рельефные презервативы могут особенно нравиться женщинам: с ними трение о стенки влагалища ощущается интенсивнее».

Просмотров 156977     Рейтинг +7 оценка

Парни против: почему мужчины не любят секс с презервативом

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!