Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

7 главных секс-вопросов в поисковике: отвечает Миа Халифа
Категория: Техника секса, Ответы на вопросы
Дата: 8 ноября 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Мы расспросили порнозвезду ливанского происхождения об анальном сексе, оргазмах и размере пениса. Все ее драгоценные комментарии — здесь.

Когда у тебя возникает неловкий вопрос касательно секса, ты идешь в интернет, но информации столько, что это сбивает с толку и можно заблудиться в гуще экстравагантных подробностей. Мы подумали, что лучше обратиться к Мие Халифе. Бывшая актриса фильмов для взрослых и лидер в поиске ресурса Pornhub, она теперь популярный в США спортивный комментатор и знаменитость в социальных сетях.

Она известна своими твитами о событиях в спорте, жесткими и остроумными комментариями и выпадами в адрес известных спортсменов, которые пишут ей в личные сообщения с недвусмысленными предложениями. Она — не только мастер интернет-этикета, но и специалист по всему, что связано с женщинами и сексом. Мы решили залезть в Google Trends, найти там 7 самых популярных запросов на тему секса и задать их Мие:

Где же находится точка G?


На верхней стенке влагащища, посреди шейки. Если нащупать пальцем, то прямо сверху. Ты все поймешь, когда почувствуешь, что поверхность на ощупь стала словно грубее — как поверхность орешка. Эта точка у каждой девушки разная: нужно время, чтобы найти ее и «работает» она у всех по-разному, если так можно выразиться. Я достигаю оргазма без нее и предпочитаю стимуляцию клитора, но все девушки разные.

Как довести женщину до оргазма?


Это сильно зависит от женщины. Многим необходимы долгие прелюдии, чтобы достаточно возбудиться и иметь возможность достичь оргазма. Дело не только в точке G — факторов полно: поцелуи, терпение и время, нежность, грубость, когда надо. Все зависит от того, что хочет девушка. Нет обязательного лимита времени на прелюдии — надо прислушиваться к человеку, чувствовать его. Отталкивайся от того, что она делает и как себя ведет. Хочет немножко повести? — Проследуй за ней. Обычно она хочет, чтобы ты ее немного раздразнил.

Как понять, что ты делаешь все верно?


Смотри на нее, слушай ее, старайся ее прочувствовать. Меньше вопросов. Слушай ее стоны. «Так нормально? Хочешь еще так же? А так?» — забудь об этом. Если она стонет, значит ей нравится. Если тело ее начинает потряхивать и на твоих глазах разворачивается сцена из «Изгоняющего Дьявола» — это, обычно, хороший знак.

Так, следующий вопрос: имеет ли размер значение?


Вообще не имеет. Лучший мой секс был с определенно не самым одаренным по этой части мужчиной. Важно то, как ты обращаешься с девушкой и что она чувствует к тебе. Высшая точка наслаждения связана с тем, как я ощущаю человека, с моим к нему отношением, а не с тем, что он делает. Может так не у всех, но я бы не советовала пропускать прелюдии — это может сыграть огромное значение во время секса.

Я не говорю, что пенис не может быть «слишком маленьким» — может. В любом случае, главное — уверенность. Расправь плечи и выпрямись! С маленьким размером помогут правильные позы, а некоторых стоит избегать. Например, «доггистайл»: если у нее большая попа, то проникнуть тебе будет крайне проблематично. Когда она лежит на спине, подложи ей под поясницу подушку, так угол получится эффективнее. Зато с глубоким минетом у нее проблем не будет — почувствуешь себя рок-звездой.

А что насчет куннилингуса? Поможет исправить ситуацию, если у тебя маленький пенис?


Я не особенно его люблю, но многим это очень нравится. Дело в том, что я очень, очень боюсь щекотки. Мне становится щекотно, я смеюсь как сумасшедший маньяк — типа Джокера. Короче, не самая возбуждающая реакция.

Сколько должен длиться секс?

В районе 7-15 минут.

Какие точные цифры!


Ну, это я за себя говорю. Думаю, по-быстренькому — это около 5-7 минут, а для натур более страстных — в районе 10-15. Я не люблю часовые марафоны: устаю, все после них натерто, и шоу по телику — пропущено. Смиритесь, секс не должен длиться часами. Если он длится час, вам обоим нужно провериться — чего так долго-то?

А есть ли четкие цифры, сколько времени нужно проводить за прелюдией, а сколько за половым актом?


Я бы сказала, 50 на 50. Прелюдия — очень важная часть процесса.

Ты вывела математическую формулу!

И где же моя Нобелевская?

Анальный секс — это больно?


Да. Да, больно. Очень. И если кто-то говорит тебе, что это не больно — ерунда. Девушка пойдет на анальный секс только если ей очень, очень, очень, очень нравится парень.

Расскажи про свой первый анальный секс?


Мой первый раз был очень болезненным. Это было только один раз, с одним человеком и это меня сильно сблизило с ним, но все равно это было очень больно. Реки смазки определенно помогли, а через пару минут можно было даже получить удовольствие, но его цена была уж слишком высока. Да, было неплохо, но не что-то невероятное. Это как первый раз заняться сексом — приятно и больно одновременно. Я потела, мое тело тряслось, я была в напряжении и в то же время в растерянности, а закончилось все прежде, чем я что-то поняла. Честно, вряд ли я еще раз на это пойду. Анальные пробки — довольно приятная штука, в отличие от анального секса.

Учитывая, что многие парни часто забивают «анальный секс» в поисковике, чтобы ты им посоветовала?


Забавно, что вы гуглите это. Я сама как-то искала ответ. На день Святого Валентина я взяла ювелирную коробочку и вместо кольца положила туда бумажку с надписью «Анал?». Сработало! Но вообще, конечно, если ты хочешь добиться от своей девушки этого, нужно начинать с вопросов: «Пробовала ли ты когда-нибудь?», «Хочешь попробовать?», «Давай попробуем начать с пальца?», «А можно я…?». В общем, двигайся мелкими шагами, потихоньку. Она все заметит и поймет. В интернете можно купить специальный набор для анальной тренировки: 4 стимулятора разного размера помогут ей привыкнуть и при случае разогреться перед началом.

Как, черт возьми, дольше продержаться в постели?


Если чувствуешь, что терпеть нет сил, можешь просто прерваться и переключиться на ласки. Подразни и ее, и себя — отсрочив оргазм, ты сделаешь его только сильнее. Она на тебя за это не разозлится, да и вообще не поймет, что ты пытаешься удержаться. Кроме того, меняй позиции — это поможет не терять собранности и не зацикливаться на эякуляции. Чувствуешь, что ты уже близко? Просто переключи внимание на ее тело — можно много чем заняться.

Последний запрос — немного грустный: «Почему моя девушка не хочет секса со мной?»


Я считаю, что секс — очень важная часть отношений, и я не могу с кем-то быть без сильной сексуальной связи. Правда же в том, что многие девушки довольно безразличны к сексу. Некоторые парни тоже. Возьмем двух моих близких подруг: их работа — быть сексуальными, ненасытными, красивыми, поддерживать этот образ среди сотен тысяч своих подписчиков, а на деле — им плевать на секс. Видите, иногда дело в ней, а не в парне. Причин может быть миллион. Может, ей просто больно, а может у нее проблемы по части гинекологии, кто знает? Может, она хочет, чтобы ты был нежнее или не так спешил. Может, у вас недостаточно сильная связь. Попробуй внести в вашу жизнь немного романтики. Не обязательно срываться в кругосветку, чтобы разжечь пламя.

Кроме всего прочего, если вы не занимаетесь сексом, то об этом необходимо поговорить, иначе ничего не изменится. Но подход нужен деликатный. Если моя вторая половина подойдет ко мне и скажет: «Эй, ты, что-то мы редко занимаемся сексом!», я напрягусь и приму оборонительную позицию. Кроме того, действуй осознанно. Ты открыт и ищешь романтики? Или ты приходишь домой с таким видом, что лучше тебя вообще не трогать, молчишь, а потом расстраиваешься, когда она не проявляет инициативу и не начинает секс сама? Вполне может быть, что дело в твоем настроении и отношении, пусть ты этого и не замечаешь!

Просмотров 16748     Рейтинг +6 оценка

7 главных секс-вопросов в поисковике: отвечает Миа Халифа

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +109