Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Какая ваша тайная секс-фантазия, на основании вашего знака Зодиака
Категория: Техника секса, Ответы на вопросы
Дата: 9 ноября 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Если у вас накопился длинный список фантазий, которые вы хотите попробовать, но не можете разобраться, с чего начать, пусть приведенная ниже информация станет вашим путеводителем в мире интимных удовольствий.

Овен (21 марта — 19 апреля)


Для Овна нет ничего более сексуального, чем задействование его доминантной личности в спальне. При этом Овен может принять участие в секс-игре как в роли доминанта, так и покорного.

Как Дом, вы можете быть боссом и заставить своего партнера делать все, что захотите. С другой стороны, быть сабмиссивом может понравиться вам даже больше, потому что вы, наконец, сможете расстаться с контролем и подчиниться своему партнеру. Попробуйте обе роли хотя бы раз, чтобы получить представление о доминирующей / покорной культуре.

Телец (20 апреля — 20 мая)


Нет ничего более сексуального для Тельца, чем приносить любимые продукты в спальню. Игра с едой может быть невероятно сексуальной и забавной для вовлеченных в нее людей.

Попробуйте шоколадный сироп, взбитые сливки и мед, шоколадное масло во время секса. Попросите вашего партнера вылизать сладости из определенных частей вашего тела, прежде чем переключаться на секс.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Близнецы открыты для ролевых игр. Вас нелегко смутить, поэтому вы наверняка попробуете разные образы и характеры персонажей. Вы также сообщаете партнеру, что вам нравится, а что нет во время ролевой игры, чтобы вы могли оставаться в настроении.

Поговорите с партнером об осуществлении фантазии, которая заставит вас обоих возбудиться. Помните, что смех не должен портить настрой, а, скорее, призван облегчить расслабление, чтобы вы узнали, насколько горячей может быть ролевая игра.

Рак (21 июня — 22 июля)


Для Рака нет ничего притягательнее связывания. Акт связывания партнера очень интимен, и он не мешает сохранять романтическую атмосферу во время секса. Это может быть частью вашей прелюдии или фетиша во время секса, но в любом случае оно невероятно возбуждает.

Попробуйте добавить в вашу секс-игру «грязные» разговоры, пока вы связываете своего партнера, чтобы возбудить его еще больше, или поэкспериментируйте с грубыми и нежными подходами в сексе. Поиграйте с тактильными средствами, такими как перья, лед или воск.

Лев (23 июля — 22 августа)


Лев не боится быть в центре внимания, даже во время секса, поэтому занятия любовью в общественных местах только усиливает его возбуждение. Волнение от того, что это происходит в необычном месте, а также риск попасться с поличным подогревает ощущения.

Если это ваш первый секс-визит на публике, выберите менее людное место, начните с малого; прикосновение, ласки и оральный секс — хорошая отправная точка для выявления в себе эксгибициониста.

Дева (23 августа — 22 сентября)


Оральный секс в позиции «69» — идеальный способ для Девы выразить страсть и проявить свои умения.

Эта позиция может быть немного сложной для начинающих, поэтому не спешите и найдите для себя комфортное положение. Секс-игрушки могут вывести ваши ощущения на новый уровень, так же, как и сладкие шоколадные сиропы и сливки, нанесенные на интимные места вашего партнера.

Весы (23 сентября — 22 октября)


Весы любят представлять себя частью фантазии, которой от них никто не ожидает. Поскольку вы любите делиться и считаете себя щедрой личностью, попробуйте секс втроем.

Главное преимущество секса втроем – вам необязательно быть в отношениях, чтобы наслаждаться им. Независимо от того, хотите ли вы стать частью чьей-то секс-оргии или, наоборот, пригласить незнакомца присоединиться к вам и вашему партнеру, находясь втроем, вы получаете вдвое больше внимания и веселья.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпион – бывалый любовник, поэтому найти фантазию, которую он еще не практиковал, может быть сложно. Вы любите, когда в постели бушуют страсти, кроме того, вас привлекает грубый секс и интересные игрушки, но что вам действительно стоит попробовать — двойное проникновение.

Если это то, что вы хотите попробовать, но слишком нервничаете, чтобы найти для этого двух партнеров, начните с практики с секс-игрушками. Затем перейдите к подбору партнеров.

Стрелец (22 ноября — 19 декабря)


Стрельцу всегда любопытно, какова их любимая сексуальная фантазия. Вы не упускаете возможности попробовать новое, то же касается и секса.

Независимо от того, записываете ли вы секс-видео или фотографируете, идея того, что другие подглядывают за вами, возбуждает до крайности.

Козерог (20 декабря — 19 января)


Для Козерога самая сексуальная фантазия — та, в которой они должны отказаться от контроля и уступить своему партнеру. Вы, как правило, всегда ответственны как за себя, так и за других, поэтому, когда вы оказываетесь в положении, когда не можете управлять ничем и никем, это очень возбуждает вас.

Связывание, с использованием веревки или наручников — идеально подходит для вас. Вы можете разыграть ролевую игру или добавить секс-игрушки, главное — отдать бразды правления партнеру.

Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолей любит пробовать новое и стремится воплотить свои сексуальные фантазии. Анал и все, что связано с задом – может стать основной частью вашей секс-игры.

Анальный секс может быть очень интимным и нежным, и это не делает его менее сексуальным. Однако, если вы только решили начать, главное – предварительно подготовиться к этому. Начните с ласк возле анального отверстия, затем используйте свой палец или небольшую секс-игрушку для анальных игр.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Если Рыбы наслаждаются пребыванием в совершенных отношениях, это не значит, что им не позволено немного пошалить?

Групповой секс или свингерство — отличный выбор для вас. Вы по-прежнему получаете удовольствие от своего партнера, но вы также и пробуете нечто совершенно новое и захватывающее.

Просмотров 120951     Рейтинг +8 оценка

Какая ваша тайная секс-фантазия, на основании вашего знака Зодиака

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии