Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Ты, девушка и смартфон: правильная стратегия отношений
Категория: Секс и отношения
Дата: 16 ноября 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Примета времени: познакомились в соцсети, пережили бурный роман в мессенджере — и расстались, обменявшись колкими смс. Так вот, чтобы снизить шансы такого развития событий, запоминай правила адекватного общения при помощи телефона и других гаджетов.

Чем дольше вы встречаетесь, тем более предсказуемым становится ваше общение по телефону: позвонил ей по дороге на работу, смс в обед, череда игривых сообщений, пока на работе затишье, и т.д. Со временем это становится рутиной, на которую разные люди реагируют по-разному: одни тоскуют по былой романтике, другие вообще не обращают внимания на перемены, а третьи радуются стабильности отношений. Но есть несколько правил мобильного общения, о которых не стоит забывать в любом случае.

Никогда так не делай

«Не надо мне названивать и написывать, если я не отвечаю!»


Вообще-то да: непрекращающаяся череда звонков и сообщений раздражает. Но согласись: если ты попросишь не донимать тебя, она подумает, что ты занимаешься чем-то не тем, что-то скрываешь. Поэтому запрещай, но объясняй: «Работаю, не могу говорить». Ну или короткое смс: отвечу тогда-то. И ответь.

«Не трогай мой телефон!»

Надо ли объяснять, что ее мысли будут вертеться вокруг двух вариантов: либо ты общаешься с другой девицей, либо ты просто ей не доверяешь. И тут, в общем, одно хуже другого и наоборот. Знатоки советуют: если тревожишься — изначально запароль телефон (дескать, боишься, что украдут). Но не шифруйся вечно, это настораживает.

Сойдет

«Не звони мне рано утром и поздно вечером»

Не надо категоричности, но ты вправе объяснить, что не намерен отвечать на звонки и сообщения в те моменты, когда ты обычно либо уже спишь, либо еще не проснулся. Это в ее же интересах — не общаться с тобой, когда ты в неуравновешенном настроении.

«Я буду отвечать на сообщения в течение часа»

Если речь не идет о тех моментах, когда ты действительно не можешь ответить, то это просто вопрос вежливости. Забудь о ней на 45 минут, но потом вспомни и напиши ответ.

«Отложи телефон, когда мы вместе»


Вы встретились, проводите время вместе — и она то и дело теребит свой смартфон. Не ругайся, просто предложи: «Давай отключим телефоны?» Запомнил? Не «оставь телефон в покое», а «давай отключим телефоны». Это не ультиматум, а шаг навстречу друг другу. Нормальная барышня оценит.

Отлично!

«Давай не будем выяснять отношения с помощью смс»

Ситуация: дама высказывает какие-то претензии в сообщении, а ты отвечаешь что-то вроде «не намерен обсуждать это по телефону». Такой ответ нам кажется нормальным, но она подумает: «Он просто избегает общения со мной». Поэтому при первом подходящем случае намекни девушке, что предпочитаешь обсуждать сложные вопросы лично, с глазу на глаз.

156 минут —
именно на столько дольше (в течение одного дня) носят мобильный телефон в кармане брюк те мужчины, у которых есть проблемы с эрекцией, — по сравнению с теми, у кого проблем нет. Вывод напрашивается: если есть возможность — вынимай телефон из штанов, держи его подальше от ширинки.

Просмотров 36595     Рейтинг +5 оценка

Ты, девушка и смартфон: правильная стратегия отношений

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +157