Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Как стать для нее лучшим мужчиной с первого же свидания
Категория: Ответы на вопросы
Дата: 16 ноября 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Быть романтичным, галантным, нежным, но мужественным — прекрасный совет, и мы полностью его поддерживаем. Но, когда собираешься на свидание, не стоит пренебрегать и другими маленькими хитростями в обольщении.

1. Во что ты должен быть одет


Даже если в повседневной жизни ты предпочитаешь растянутые свитера и стоптанные кеды, тебе придется поступиться привычками. Считай это брачным нарядом — поверь, твоя жертва окупится сторицей!

Джинсы Если хочешь действовать наверняка, надевай что-то вроде Levi’s 514s, Straight Fit. Проведенное журналом Harper’s Bazaar исследование показало, что эта серия — просто-напросто катализатор животной страсти. И не забудь их погладить.

Рубашка Выбери ту, что плотно сидит на бицепсах, но не облегает талию. Опрос, проведенный Техасским университетом в Сан-Антонио, выявил: такой формат женщины считают наиболее сексуальным. Если пойдешь покупать — бери темно-синюю: 85% женщин проголосовали за этот цвет.

Кожаная куртка В аналогичном опросе, проведенном Университетом Огайо, с отрывом лидировала кожаная куртка. Только смотри, чтобы она не подчеркивала талию и была не ниже бедра (если, конечно, не хочешь вызывать ассоциаций с «Матрицей».

Дезерты Ботинки-дезерты выглядят достаточно важно, но, в отличие от брогов, не требуют пиджака и придают тебе неформальный вид. То что нужно.

2. Как ты должен пахнуть


Парфюм — это прекрасно. Но не спеши выливать на себя весь флакон разом. За победу этим вечером будут отвечать совсем другие запахи — феромоны.

Потренируйся Физические упражнения повышают уровень тестостерона — даже после десятиминутной разминки ты будешь лучиться феромонами. И поверь, ее подсознание это заметит.

Чистота Разумеется, ты должен быть чистым и благоухать, как подснежник в цвету! Однако не переусердствуй: многие антиперспиранты блокируют поры, отвечающие за твой естественный запах. Ты же не хочешь остаться без поддержки биологии?

Выспись «Когда ты устаешь, твое тело перестает вырабатывать гормоны, отвечающие за сексуальность, — говорит нейробиолог Дин Бернет. — Хороший сон перезарядит твой организм, и он будет разить наповал».

3. Чем ты должен ее накормить


Афоризм «путь к сердцу лежит через желудок» одинаково справедлив как для мужчин, так и для женщин — что бы они тебе там ни говорили.

Думаешь, отбивные из ягненка со шпинатом и специями — неудачный выбор? Диетолог Рик Хей уверен, что это сильнейшее орудие обольщения!

Отбивные из ягненка Ничто не сравнится с сочной, полной белка отбивной в смысле выработки «гормона счастья» — серотонина. «Пожарь отбивные на большом огне — и щедро посыпь розмарином, — рассказывает Рик. — Его запах будет дразнить ее еще до того, как она попробует блюдо, — и обязательно сделает тебе репутацию отличного повара».

Шпинат Или, если хочешь, Spinacia oleracea — так тебе проще поверить, что это настоящий завод по производству сексуальных гормонов? «Содержащиеся в шпинате витамин А и йод стимулируют ее надпочечники и щитовидку кричать: «Немедленно прыгай к нему в постель!» — шутит Рик.

Свекла Стимулирует образование окиси азота в организме, а та, в свою очередь, усиливает приток крови к ее половым органам, что вызывает физические признаки возбуждения.

Грецкие орехи Эти орешки содержат альфа-аминокислоту под названием L-аргинин и запускают в ее организме нейромедиаторы, ответственные за ощущение счастья.

Сельдерей Содержит андростенол — феромон, который автоматически сделает тебя еще более притягательным в ее глазах.

Просмотров 104945     Рейтинг +6 оценка

Как стать для нее лучшим мужчиной с первого же свидания

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +109