Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Хитрость, которая поможет разнообразить твою сексуальную жизнь
Категория: Техника секса, Секс и отношения
Дата: 17 ноября 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Вдохни новизну в ваши отношения с помощью этого маленького трюка!

То, что выгодно отличает секс с женой, одновременно является и ловушкой: ты точно знаешь, что ее заводит. И с радостью угождаешь ей. Раз за разом. Но как говорит сексолог из Университета штата Кентукки Кристен Марк, многие пары расходятся именно из-за того, что скатываются в рутину.

И, как бы хорошо ни работали твои ласки, если секс становится рутиной, это надоедает. А когда ей надоело, у нее снижается либидо. И самое страшное, как отмечает Марк, большинство пар никогда не говорят о том, чего им хочется в постели. «Даже если вы вместе уже много лет, разговоры о сексе могут пугать вас, поскольку требуют приоткрыть реально уязвимую часть самих себя, – говорит Марк. – Особенно в том случае, когда речь идет о чем-то новом для вас».

Но у Марка есть отличный и безопасный способ, как поднять разговор на любую, даже самую извращенную тему, связанную с сексом. Воспользовавшись им, ты также сможешь разузнать, какие «грязные» фантазии у нее на уме.

Итак, скажи своей благоверной, что тебе ночью приснился странный сон, как вы вдвоем занимались, ну, тем самым видом секса, о котором ты сам фантазируешь. Так ты сможешь просто обернуть все в шутку, если ей не понравится идея секса втроем/анального секса/игр с ножом (или что там ты ей выдашь). А позже попробовать еще раз, только с менее извращенным вариантом.

Если же она проявит интерес - вуаля, ты сорвал джекпот! «Этот способ позволяет легко перейти к вопросу «Так почему бы нам не попробовать?», – говорит Марк. Кроме того, раз уже вы стали говорить на темы совместных сексуальных приключений, ей будет проще признаться в своих извращенных фантазиях.

Да, это ложь, но невинная и, мало того, во спасение. Она позволит вам наверстать упущенное, укрепив ваши отношения, и послужит искрой для начала разговора. А как показали проведенные Марк исследования, пары, которые больше говорят о сексе, значительно больше довольны своей сексуальной жизнью.

Просмотров 30084     Рейтинг +7 оценка

Хитрость, которая поможет разнообразить твою сексуальную жизнь

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!