Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Что нужно для поддержания отношений на расстоянии
Категория: Техника секса, Разные виды секса
Дата: 29 ноября 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Когда вы и ваш партнер оказываетесь друг от друга на расстоянии нескольких тысяч километров, становится гораздо сложнее удовлетворять потребность в физическом контакте. Однако, используя определенные лайфхаки, вы сможете сохранить связь и устроить вашу интимную жизнь. Вот несколько проверенных способов, которые обязательно стоит попробовать:

Практикуйте частый киберсекс


Если вы пребываете в отношениях на расстоянии, попробуйте онлайн-раздевание в реальном времени с помощью Snapchat, Skype или FaceTime. Наличие визуальной картинки – возможность видеть лицо и тело человека – прекрасно поддерживает взаимный интерес и влечение. Звук родного голоса эротичнее, чем обычная переписка с сексуальным подтекстом.

Заведите игрушки


Это поможет снять сексуальное напряжение, когда вам очень не хватает друг друга.

Удивите друг друга секс-наборами


Побалуйте друг друга новомодными наборами Sex-box — это необычные подборки интимных игрушек, главной изюминкой которых является то, что вы не знаете, что будет в коробке. Внимательно изучите ассортимент, чтобы убедиться, что вы покупаете высококачественные товары.

Применяйте секс-игрушки на дальние расстояния


Секс-игрушки далеко продвинулись в своем развитии. Современные секс-гаджеты позволяют одному из партнеров контролировать их через мобильное приложение, пока другой партнер применяет их. Это поможет поддерживать интимную связь с вашим избранником.

Используйте теледильдонику


Подобно секс-игрушкам, управляемым с помощью мобильного приложения, существуют интимные товары, предназначенные для обоих партнеров. В них используются умные технологии, позволяющие обоим партнерам одновременно ощущать осязательные, температурные и другие ощущения. Когда вы используете их вместе (независимо от расстояния между вами), сила виртуальной реальности позволяет вам почувствовать вашего партнера через игрушку для секса, которую вы держите в своей руке.

Почитайте эротические рассказы или сыграйте в интимные игры


Купите эротическую книгу и прочтите ее по телефону партнеру, или используйте эротический рассказ как идею для секса по телефону, или поиграйте в сексуальные кубики. Независимо от того, что вы и ваш партнер выберите, это должно интимно сблизить вас.

Отправьте трусики


Нет ничего сексуальнее, чем отправить партнеру пару ваших трусиков. Это один из самых интимных подарков, потому что никто не видит вас в них, кроме вас и вашего партнера. Вы даже можете сначала надеть трусики, а затем отправить их. Теперь у него будет ваш естественный запах.

Клонируйте интимные места друг друга


Некоторые интимные наборы позволяют создать точную копию наружной части вашего влагалища или члена вашего партнера. Это сексуально, весело и совершенно безопасно. Когда вы окажетесь на расстоянии, вы будете в восторге от этого изобретения.

Просмотров 103016     Рейтинг +7 оценка

Что нужно для поддержания отношений на расстоянии

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии