Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

5 типов женского оргазма и как испытать их ВСЕ!
Категория: Женское тело, Техника секса, Ответы на вопросы
Дата: 1 декабря 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Недавние исследования показывают, что более 70% женщин нуждаются в больше, чем обычном проникновении, чтобы испытать оргазм. Однако многие мужчины упускают этот факт из виду, оставляя своих девушек неудовлетворенными. Изучение оргазмического потенциала женщины — один из лучших способов стать ей ближе эмоционально. И, если вы решили подойти к этому вопросу основательно – вам понадобятся следующие советы о типах оргазмов и как помочь ей испытать их:

Оргазм во время прелюдии


Эти оргазмы происходят во время прелюдии (или предварительных ласк). Оргазм подобного типа важен, поскольку позволяет вашей избраннице «разогреться» и дойти до кульминации позже, когда вы проникнете в нее. Итак, вот какие оргазмы она может испытать во время прелюдии:

Клиторальный оргазм: этот оргазм концентрируется на клиторе. Он не так интенсивен, как оргазм от стимуляции точки G или другой вагинальный оргазм, но все еще очень приятный и относительно легкий.

Глубокий оргазм: у многих женщин он часто происходит впервые как раз во время прелюдии, потому что им сложно испытать его во время проникновения.

Оргазм во время стимуляции точки G: он похож на глубокий оргазм, но не настолько интенсивен.

Оргазм соска: не все, но некоторые женщины могут испытать оргазм во время стимуляции соска.

Теперь, давайте поговорим об оргазмах, которые женщины могут испытать во время проникновения!

Оргазм во время проникновения

Вагинальный оргазм
: это естественный тип оргазма, который происходит, когда вы проникаете в женщину. Он обычно более интенсивен, чем любой оргазм во время прелюдии, но некоторым женщинам его очень сложно испытать. Гораздо легче достичь его после оргазма во время прелюдии.

Анальный оргазм:
Он происходит, когда мужчина входит в женщину сзади и очень отличается от клиторального или вагинального оргазма.

Несколько оргазмов подряд
: несколько оргазмов приходят, когда ваша избранница испытала пик удовольствия, и сразу после этого вы помогаете ей достичь следующего оргазма. Этот тип оргазма отличается от непрерывного оргазма, описанного ниже.

Непрерывный оргазм
: когда девушка испытывает оргазм, но вместо того, чтобы позволить ее сексуальному возбуждению утихнуть, — как считают многие женщины, потому что становятся сверхчувствительными — вы продолжаете ее стимулировать, что позволяет ей испытать оргазм снова и снова. Если вы позволите женщине испытать непрерывный оргазм, она может стать сексуально зависимой от вас.

Сквиртинг: неуловимый «брызгающий» оргазм. На самом деле, он более чем реален, и каждая женщина способна его испытать.

Клиторальный оргазм


Лучший способ позволить женщине испытать клиторальный оргазм – массажировать ее пальцами. Используйте средний палец правой руки, если вы правша. Будьте осторожны, позаботьтесь, чтобы ваши ногти не навредили ей.

Каждая женщина уникальна в том, что ей больше нравится во время клиторальной стимуляции. Некоторым нравится непосредственное прикосновение к клитору кругами или отрывистыми линиями вверх или со стороны в сторону. Некоторые не любят прикосновение к клитору напрямую, поскольку он слишком чувствителен. Обладательницам такого клитора обычно нравится, чтобы партнер прикасался рядом с их чувствительной областью. В любом случае, смазка необходима на всех этапах! Если ее влаги недостаточно, используйте смазку (или собственную слюну).

Нужно понять, как она реагирует на клиторальный массаж. Ее звуки и движения тела могут рассказать вам многое о том, сколько удовольствия она получает. Выгибание спины — явный признак удовольствия. Попросить ее мастурбировать, чтобы увидеть, что ей нравится, — это простая методика, чтобы научиться прикасаться к ней, как она того хочет. Убедитесь, что вы также показали ей, как вам нравится массировать свой пенис.

Продолжайте двигаться в темпе, который ей нравится, немного больше надавливая на ее эрогенную зону, когда она приближается к оргазму. Многие мужчины склонны менять ритм и амплитуду движений, однако им нужно просто продолжать делать то, что работает.

Если вам не удастся довести ее до оргазма, всегда можно использовать вибратор. Согрейте вибратор перед использованием руками или теплой водой. Положите головку секс-игрушки на ее клитор или рядом с ним, но не вкладывайте секс-гаджет в ее вульву. Начните с легкого надавливания и низкой вибрации. По мере приближения к оргазму, вы можете усилить вибрации и двигать вибратор от ее внешней точки G до клитора и обратно.

Глубокий оргазм

Шаг 1: Убедитесь, что ваши руки и ногти чисты и обрезаны. В противном случае вы не только порежете ее кожу, но и лишите ее оргазма!

Шаг 2: Разогрейте ее, как обычно, поцелуями и предварительными ласками.

Шаг 3: Вставьте в нее самый длинный средний палец ладонью вверх (движение, как будто вы кого-то маните) и проникнете в нее как можно дальше!

Шаг 4: Целуя ее, нажимайте кончиком пальца на верхнюю стенку ее влагалища и массируйте его круговыми движениями.

Шаг 5: Начните медленно, затем смените скорость и давление в соответствии с ее степенью возбужденности, неуклонно усиливая давление и интенсивность. Большинству женщин требуется около пяти минут подобной стимуляции, чтобы получить оргазм, но это время индивидуально для каждой девушки.

Вагинальный / Оргазм от стимуляции точки G


Данный тип оргазма более интенсивен, чем клиторальный. Как только женщина начнет испытывать вагинальные оргазмы, она может обнаружить, что клиторальные оргазмы не так привлекательны.

Лучший способ довести женщину до влагалищного оргазма — объединить массаж точки G со стимуляцией клитора. Точка G имеет шероховатую поверхность и находится на расстоянии в около 5 см от входа во влагалище, на его верхней стенке. Вы можете найти точку G, вставив палец во влагалище, ладонью вверх, примерно на 2,5 см или около того.

Одним из самых мощных способов позволить ей ощутить оргазм точки G — согнуть ваш большой палец и поместить его на правую сторону клитора. Другим же пальцем найдите точку G. Убедитесь, что у нее много смазки! Начните с медленной стимуляции внутри и снаружи. Когда она приблизится к оргазму, вы можете сделать движения более энергичными, двигаясь как можно быстрее.

Просмотров 71243     Рейтинг +7.5 оценка

5 типов женского оргазма и как испытать их ВСЕ!

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии