Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

7 лучших секс-поз для тех, кто хочет забеременеть
Категория: Техника секса, Ответы на вопросы
Дата: 1 декабря 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Большинство исследователей-медиков утверждает, что можно забеременеть во время секса практически в любой позе. При этом гравитация играет определенную роль в зачатии.

Многие врачи рекомендуют позы, которые помогают сперме путешествовать вниз по течению, не вынуждая ее бороться с силой тяжести, например, позиции, когда мужчина находится сверху, такие как миссионерская. Некоторые эксперты также рекомендуют размещать подушку под бедрами женщины, чтобы облегчить путь спермы к яйцеклетке.

В недавнем исследовании также было установлено, что, когда женщины лежат на спине в течение 15 минут после искусственного осеменения, шанс забеременеть составляет 27%, а если сразу поднимаются — лишь 18%. Поэтому после секса не спешите идти по делам, отдохните.

Некоторые эксперты по вопросам фертильности также рекомендуют женщинам практиковать занятия йогой, которые практикуют позы вверх ногами, называемые инверсиями. Было высказано предположение, что инверсии могут оказать положительное влияние на эндокринную, а с ней и репродуктивную систему.

Но что еще вы можете сделать, чтобы увеличить шансы на зачатие? Вот лучшие секс-позы для того, чтобы забеременеть:

Горизонтальные позиции


Любая позиция может сработать, однако лучше всего лежать после полового акта в течение 10-15 минут, чтобы осеменение состоялось.

Миссионерская поза

Миссионерская позиция идеальна при попытке зачатия (мужчина сверху, женщина лежит на спине). Большинство сперматозоидов — сильные пловцы, но вы можете помочь им, приняв положение, при котором они могут плыть вниз по течению, а не вверх, например, когда вы практикуете секс стоя.

Миссионерская поза, как правило, лучшая для зачатия. Сперма оказывается вблизи шейки матки, и тело пребывает в положении, способном сохранить сперму в шейке матки, что сокращает путь семени к яйцеклетке.

Собачий стиль


Собачий стиль (мужчина сзади женщины) также обеспечивает глубокое проникновение, которое позволяет сперме пребывать близко к шейке матки при эякуляции. Используйте небольшую подушки для поддержки бедер. Это может помочь в зачатии.

Ложка


Чем сильнее возбужден мужчина, тем мощнее его семяизвержение, а объятия и прелюдия во время позы Ложка могут помочь «завести» его до крайности.

Ваша любимая поза


Независимо от того, какие позиции вы и ваш партнер выбираете, любимая поза больше всего возбуждает, это означает более мощную эякуляцию с его стороны, и больше смазки с вашей, что важно для более глубокого проникновения.

Наклон таза


Любая поза, позволяющая женщине наклонить свой таз, быстрее перемещает сперму к месту назначения. Итак, попробуйте поэкспериментировать или положите подушку под ваш зад, чтобы создать идеальный для проникновения угол.

Бок о бок


Так же, как и поза Ложка, Бок о бок, лицом к лицу с партнером, также позволяет «подавать» сперму ближе к тому месту, где она сможет выполнить свою работу.

Просмотров 145664     Рейтинг +5 оценка

7 лучших секс-поз для тех, кто хочет забеременеть

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!