Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Игра и секс: 12 оригинальных игр, которые стоит попробовать в постели
Категория: Техника секса
Дата: 8 декабря 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Отличный способ разнообразить секс — начать его с игры! В процессе вы оба наверняка так захотите продолжить,что еще долго будете помнить эту ночь. Вот подборка прекрасных игр с налетом эротики, которые подойдут для любого удобного момента.

1. Эро-твистер

Что нужно:
игра «Твистер».

Как играть:
по обычным правилам, бросая кубик и наступая руками и ногами на нужное поле. У кого не вышло — снимает с себя предмет одежды. Отличный способ проверить свою гибкость и, возможно, придумать новые позы.

2. Шляпа

Что нужно:
любая шляпа, листочки бумаги, ручка или карандаш.

Как играть: написать на бумажках свои фантазии (секс в конкретном месте, новая поза или действие), положить в шляпу, перемешать, вынимать в случайном порядке — и воплощать! Игра особенно подойдет тем, кто стесняется обсуждать фантазии вслух.

3. Маскарад

Что нужно:
ящик с предметами, намекающими на разные профессии и роли. Например,строительная каска, метелка для пыли, шприц…

Как играть: доставать предмет не глядя и примерять эту роль на себя, учитывая сексуальный подтекст.

4. Часовая бомба

Что нужно:
песочные часы или таймер.

Как играть:
установить, например, 10 или 20 минут. В это время можно целоваться,обниматься, гладить друг друга, но не переходить к самому сексу. Многие пары забывают о важности хорошей прелюдии, а это прекрасный способ вспомнить, как можно медленно возбуждать друг друга, чтобы секс был еще приятнее.

5. Слепой кот

Что нужно:
шарф или повязка.

Как играть: завяжи ему глаза. Дальше можно касаться его в разных местах — и пусть пытается поймать твою руку. Или уложить его на кровать и ласкать. Отключение зрения делает острее прочие чувства и помогает раскрепоститься. Потом поменяйтесь ролями!

6. Пленник

Что нужно:
4 пары наручников, можно из секс-шопа.

Как играть: пусть он прикует твои руки и ноги к стойкам кровати. Если такой возможности нет, можно к ее ножкам или же связать руки над головой и ноги вместе. Ты будешь в центре внимания и при этом не сможешь касаться его сама. Потом поменяйтесь.

7. Карты

Что нужно:
колода карт.

Как играть: присвойте каждой масти действие. Например, червы — поцелуи, бубны — ласки руками, трефы — объятия, пики — оральный секс. Затем вытягивайте по карте и делайте это столько секунд, сколько на ней указано (номинал высших карт определите сами). Для продвинутых секунды можно заменить минутами.

8. Бои подушками

Что нужно:
подушки.

Как играть: это настоящий бой подушками! Проигравший выполняет сексуальное желание победителя. Можно начать в одежде и раздеваться.

9. Медовые ласки

Что нужно:
мед (или другая подходящая еда, можно взять ароматизированную смазку).
Как играть: наноси капли меда на те участки, которые он должен поцеловать, постепенно продвигаясь к самым эрогенным местам.

10. Сюрприз

Что нужно:
чистый мешок, ваши секс-игрушки.

Как играть: с коллекцией игрушек довольно легко забыть о каких-то надолго. А если вытаскивать их не глядя и сразу применять — всем найдется дело. Особенно интересные части игры — когда он вытягивает женскую игрушку, а ты мужскую.

11. Холодно — горячо

Что нужно:
ничего!

Как играть:
загадай часть тела, которую он должен поцеловать, и говори «теплее» или«холоднее», пока он пытается угадать, целуя другие места.

12. Зеркало

Что нужно:
ничего!

Как играть: ведущий делает что-то с партнером, а тот должен повторить с ним то же самое. Потом поменяйтесь ролями. Отличный способ показать, чего ты хочешь, не говоря ни слова.

Просмотров 179586     Рейтинг +5 оценка

Игра и секс: 12 оригинальных игр, которые стоит попробовать в постели

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +311