Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Игрушки для взрослых: зачем они нужны
Категория: Все для секса, Ответы на вопросы
Дата: 11 декабря 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Рутина в сексе, конечно, — не катастрофа вселенского масштаба, но подпортить нам жизнь, и не только интимную, очень даже может. Игрушки для взрослых — отличный способ освежить отношения, добавить в них неизведанных ранее эмоций и ощущений. Попробуем?

Отношения между постоянными партнерами не могут вечно оставаться такими же, как в первые месяцы знакомства. Бурные восторги влюбленности постепенно уступают место взаимопониманию и душевной близости. Становится другим и секс, теряя со временем остроту и яркость. В борьбе с рутиной мы начинаем фантазировать.

Поэкспериментировать с секс-игрушками — неплохая идея. По мнению психологов, продукция интимного назначения (ПИН) способна освежить прелюдию к половому акту, усилить чувственные ощущения и даже помочь партнерам научиться быть более свободными и раскованными во время полового общения.

Ассортимент ПИН-продукции обширен. Самые популярные — это фаллоимитаторы, насадки на пенис и эрекционные кольца.

* Эрекционные силиконовые кольца.
Приспособление одевается на основание пениса и предназначено для увеличения продолжительности полового акта, усиления эрекции и предотвращения преждевременной эякуляции. Их часто снабжают насадками, которые во время секса стимулирую клитор и усиливают приятные ощущения женщины. В них есть маленькая батарейка, которая создает вибрацию.

* Насадки на пенис.
Изготавливаются из мягкого силикона, они обычно покрыты пупырышками или усиками и помогают достичь новых нестандартных ощущений во время полового акта.

* Фаллоимитаторы.
Они не только доставляют женщине чувственное наслаждение, но и еще полезны для здоровья. При использовании фаллоимитатора происходит глубокий, но деликатный массаж, вызывающий приливы и отливы крови к органам малого таза. А это в свою очередь помогает предотвратить застойные явления и вызываемые ими заболевания.

Игрушки для взрослых: как уговорить партнера


Если ваш спутник открыт для всего нового и готов доверительно обсуждать любые темы, постарайтесь сделать разговор позитивным и оптимистичным. Рутина в сексе — нормальное и естественное явление, а не трагедия мирового масштаба. Психологи советуют воспринимать ее не как проблему, а как интересную творческую задачу, которую вы можете решить вместе с партнером.

У каждого из нас есть тайные желания, в которых, по сути, нет ничего непристойного. Рассказав партнеру откровенно о своих эротических фантазиях, скорее всего, вы сумеете воплотить их в жизнь. Но делать это нужно так, чтобы не обидеть любимого. «Я хочу, чтобы ты был счастлив, чтобы тебе было хорошо со мной!» — вот основной лейтмотив всех бесед о сексе. Не стоит упирать на рутину и скуку вашей нынешней интимной жизни. Нельзя говорить, что он чем-то вас не устраивает, а приобретенная секс-игрушка поможет вам наконец-то достичь желаемого результата — этим вы ставите под сомнение его мужскую состоятельность. Можно также предложить партнеру поиграть. К примеру, договоритесь, что каждый из вас по очереди привносит в секс новый, неожиданный для другого элемент. Это может быть что угодно — свечи, музыка, эротический фильм, новое нижнее белье, новая позиция или новое место для занятий сексом, секс-игрушка, наконец.

Игрушки для взрослых: когда уговаривать не стоит


Откажитесь от затеи разнообразить секс с помощью секс-игрушек, если это идет вразрез с убеждениями и принципами партнера. Для мужчины, воспитанного в консервативной семье, использование ПИН-продукции может быть неприемлемо по морально-этическим соображениям. Бессмысленно пытаться переубедить его аргументами типа «в этом нет ничего плохого». Каждый сам устанавливает для себя границы дозволенного, и в том числе в интимных отношениях. Не помогут секс-игрушки при снижении влечения друг к другу. Это симптом серьезных проблем в отношениях. Дело здесь не в рутине, а в том, что в паре присутствуют подавленные эмоциональные конфликты, которые вы не готовы обсуждать. Тогда надо заниматься самой проблемой, а не ее симптомами.

Не стоит настаивать, если при малейших попытках обсудить тему нововведений в сексе ваш спутник расстраивается, надолго замыкается в себе или, наоборот, устраивает скандал. Такие реакции — явный признак проблем с самооценкой. Скорее всего, ваш мужчина не уверен в себе, боится неудачи в сексе и не очень–то вам доверяет. Как и в предыдущем случае, вам показан доверительный разговор и, возможно, помощь психотерапевта.

Просмотров 71546     Рейтинг +5 оценка

Игрушки для взрослых: зачем они нужны

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!