Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Покажи ему это: как перестать стесняться собственной наготы и поверить в себя
Категория: Секс и отношения
Дата: 11 декабря 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Стесняясь собственной наготы, мы лишаем себя полноценной интимной жизни. Научитесь не бояться своего обнаженного тела, великодушно примите его недостатки и с гордостью выставляйте напоказ достоинства. Вот несколько полезных советов, как потерять чувство стыда за несовершенства фигуры.

Привыкните к своей обнаженности

Отражение в зеркале вашего тела, не прикрытого одеждой и бельем, должно стать для вас привычным. Тренируйтесь, когда вы дома одна. Можно, например, какое-то время походить обнаженной после утреннего или вечернего душа. Кстати, для повышения собственной самооценки очень полезны визиты в баню или бассейн. Рассматривая почти нагие тела других женщин, вы обнаружите, что никто не совершенен, у каждой есть недостатки. Так стоит ли из этого делать трагедию?

Почувствуйте свое тело


Большинство из нас игнорирует чуть ли не половину мышц своего тела. Изо дня в день, выполняя привычные монотонные движения (сели–встали, оперлись на предплечья, работая за компьютером, поднялись по ступенькам и т.д.), мы как бы «консервируем» свои ощущения, по сути чувствуя лишь отдельные части тела. Сделайте простое упражнение. Лягте на спину и в произвольном темпе помашите в воздухе ногами и руками. Желательно делать это в тишине и одиночестве.

Ваша главная задача — начать общение со своим телом. Прочувствовав каждую его частичку, вы будете лучше понимать его потребности и постепенно научитесь им управлять. Но главное, ощутив себе его хозяйкой, вы станете более уверенной и раскрепощенной. Прекрасный способ наладить контакт с телом — заняться йогой. Много полезной информации о йоге вы найдете на нашем сайте здесь, здесь и здесь.

Наденьте красивое белье


Умопомрачительное неглиже — еще один ваш соратник в борьбе за ощущение своей неотразимости и сексуальности. Облачившись в эротичное белье, вы мигом забудете про изъяны бедер, ягодиц и живота. Обзаведитесь, по крайней мере, парой комплектов, в которых вы будете без ума от себя самой. Не спеша примерьте их под любимую музыку, полюбуйтесь на себя в зеркале, принимая соблазнительные позы. Такая игра сделает вас более привлекательной в собственных глазах.

Выбирая бюстгальтеры и трусики, имейте в виду, что мужчины самым возбуждающим находят черный и красный цвет. А вот коричневый и зеленый вдохновляют джентльменов куда меньше.

Овладейте искусством стриптиза


Красиво раздеться перед партнером — навык не менее полезный, чем умение варить щи и говорить по-французски. Только не разоблачайтесь прямо под лампой дневного света. Оптимальное освещение для подобного рода шоу — свечи. На близком от объекта страсти расстоянии обнажайте самые красивые части тела. Если у вас роскошная грудь, медленно снимайте топ, если вы гордитесь своими ногами и ягодицами, в первую очередь, избавьтесь от предметов одежды скрывающих нижнюю часть тела. От всего остального избавитесь по ходу дела.

Просмотров 98499     Рейтинг +8.63 оценка

Покажи ему это: как перестать стесняться собственной наготы и поверить в себя

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +36