Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

7 сексуальных рождественских подарков
Категория: Ответы на вопросы, Все для секса
Дата: 12 декабря 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Секс-шоп представляет сексуальные подарки, которые вы могли бы подарить на рождество как своему партнеру, так и себе.

1. Подарочные комплекты, в которые, например, входят вибраторы, анальные игрушки, презервативы и масла. Благодаря фильму и книге «50 оттенков серого» такие подарочные комплекты по-прежнему находятся на волне популярности. Подробная информация: ЗДЕСЬ!

А может, стоит выбрать горячий набор-сюрприз?

2. Неизменно желанным интимным подарком для женщины является клиторальный стимулятор – гарантия оргазма! Большинство женщин, попробовавших это приспособление, остались крайне довольны!

Качественные клиторальные стимуляторы Satisfyer помогают достичь небывалых оргазмов. Предлагаем разные стимуляторы, которые можно использовать в одиночку или вместе с партнером. Познакомьтесь с выбором товаров ЗДЕСЬ!

3. Если темными вечерами вам хочется попробовать в своей интимной жизни чего-то новенького и интересного, то вам на помощь придет секс-шоп попробуйте секс-качели, которые подарят вам и партнеру незабываемые эмоции!

Благодаря секс-качелям вы сможете насладиться даже теми позами, которые раньше казались вам невозможными. Все ремни изготовлены из нейлона особой прочности, и их можно регулировать. Качели выдерживают вес до 100 кг. В ассортименте магазина также есть интересные секс-устройства, которые подходят для использования мужчинами, женщинами или же совместно с партнером.

4. Используйте массажные масла. Специальное массажное масло обладает возбуждающим эффектом и позволяет партнерам быстро настроиться на правильный лад. Что может быть лучше чувственного массажа, за которым следует головокружительный секс?

5. Пошалите с наручниками, фиксациями и кнутами. В ассортименте есть как пушистые наручники и фиксации, так и сексуальные ленты и шелковые веревки. Особенно любопытные партнеры могли бы также попробовать зажимы для сосков с цепочкой или же кнут для того, «кто плохо себя вел»!

6. Секстрим. Эти устройства – для парочек, которые уже перепробовали все «простенькие» игрушки. В ассортименте есть, например, стринги с жемчужинами и зажимами для вульвы, силиконовые расширители, игольчатые колеса и клетки для пениса!

Мужчинам!

Секс-шоп представляет задорные подарки для мужчин. Хотя, по всей вероятности, дарить эти подарки придется себе самому.

Так что если зимними вечерами вам стало одиноко, следует обратить внимание на шальные интимные игрушки. В ассортименте магазина – целый ряд горячих и верных мастурбаторов и флешлайтов.

Магазину есть что предложить и тем мужчинам, которым хочется именно мужского прикосновения и удовлетворения, например, озорные дилдо!

Просмотров 28344     Рейтинг +4 оценка

7 сексуальных рождественских подарков

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +15