Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

4 основных правила знакомства с девушкой в сети
Категория: Ответы на вопросы, Секс и отношения
Дата: 13 декабря 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Как отличить настоящую Машеньку «Лапушку» Степанову от хмурого прораба Олега «Люблю пиво» Иванова, развлекающегося

1. :))))))))))


Как правило, речь женщины эмоциональнее. И письменная речь не исключение: девушка использует больше прилагательных, эпитетов, сравнений, образов и метафор. Ее текст часто отличается выразительной пунктуацией — обилием восклицательных знаков и многоточий. Ну а еще смайлики, смайлики, смайлики.

2. Что ты имеешь в виду


Женщина обращает внимание на детали, мужчина склонен фокусироваться на сути и не замечать частности. Женщина ищет (и находит) подтекст. Мужчина воспринимает слова как есть. То есть, если виртуальная собеседница в упор не видит все твои намеки и послания между строк — возможно, это мужик. (А может, ты ей просто не понравился.)

3. Нечеловеческая логика

Письма мужчины при знакомствах в сети в большинстве случаев лучше структурированы. В вопросах-ответах легко прослеживаемая связь и логика, перескоки с темы на тему редки. Время от времени попадаются какие-нибудь абстрактные, сухие рассуждения («нда, если в Apple не появится новый Джобс, будущее компании будет не таким ярким, как ее прошлое»). Мужчина не только замечает меньше частностей во время разговора, он и сам стремится сообщать меньше конкретных деталей. (Но есть шанс, что тебе попалась барышня с мужской логикой. Не упусти!)

4. Проверка сексом

Есть темы, которые вполне можно использовать в качестве лакмусовой бумажки. Заведи нарочито сексистский разговор о неравенстве полов. Если собеседник реагирует острым несогласием или снисходительным высокомерием, то скорее всего на связи девушка. Намекни, что существует точка зрения, будто женщина всегда должна следить за собой, быть ухоженной и стройной, а для мужчины это не так важно. В ответ ты услышишь много интересного от девушки и спокойное согласие от мужчины. А вот вопросы равноправия в сексе, напротив, больший эмоциональный отклик найдут у мужчин, чем у женщин.

Эксперт Юлия Овчинникова, кандидат психологических наук, доцент факультета психологии НИУ ВШЭ, директор психологического центра «Диалог».

Практикум

Ты спросил, нравится ли ей такой-то фильм. Какой из этих двух ответов выдаст в Ксюше дядю Петю?

a) «Отличный фильм — запутанная история, сразу несколько сюжетных линий, хорошая операторская работа и актеры подобраны что надо».

б) «О-о-очень классный фильм! Актеры все такие милашки! А костюмы! Я вообще люблю романтичные фильмы. Помнишь, как в конце он на нее посмотрел...... Взгляд, прям как у врубелевского демона! А вот Касселя я не люблю — у него нос дурацкий».

Просмотров 49542     Рейтинг +8 оценка

4 основных правила знакомства с девушкой в сети

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +101