Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

21 признак, что вы переросли человека, с которым собирались провести всю жизнь
Категория: Ответы на вопросы, Секс и отношения
Дата: 20 декабря 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

1. Раньше вы могли разговаривать часами, а теперь вам трудно поддержать и 5-минутный разговор друг с другом. Кажется, что у вас больше не осталось ничего общего.

2. Вы готовы к чему-то серьезному: свадьбе, детям. Но вашего партнера все устраивает и так, он не хочет ничего менять.

3. Вы знаете, когда можно напиться и забыться, а когда нужен ответственный подход. Но ваш партнер пьет при каждом случае, независимо от того, во сколько ему завтра вставать на работу.

4. Вы смеетесь только над историями из вашего прошлого, но не создаете вместе новые веселые воспоминания.

5. Вы постоянно ссоритесь об одном и том же. Никто из вас не хочет менять свое отношение, чтобы решить проблему.

6. Может вы еще не настолько успешны, насколько хотите, но у вас заметен прогресс в карьере. Тем временем ваш партнер до сих пор не знает, чем он хочет заниматься в жизни (и даже не пытается это выяснить).

7. Раньше вы сходили с ума друг по другу. Теперь вы знаете, что лучше было бы порознь. Единственная причина, почему вы остаетесь с этим человеком — из-за вашего прошлого, вашей истории, и потому что вам так удобно.

8. Вы не можете по-взрослому поговорить со своим партнером. Вы буквально переросли его, он еще слишком ребенок, чтобы слышать что-то о вашей консультации у гинеколога и т.д.

9. Вы сами чувствуете, что сильно повзрослели за те несколько лет после вашего знакомства. Но ваш партнер ни капельки не изменился.

10. Вам неловко быть с ним на публике, потому что (и вы не любите это признавать), он ниже вашего уровня.

11. Вы удалили из своей жизни всех негативных людей, которые мешали вам развиваться. А ваш партнер продолжает жаловаться из года в год на одних и тех же своих друзей.

12. Вы — сильная и независимая женщина. А он все еще полагается на свою маму, чтобы она ему все приготовила и постирала.

13. Вам трудно придумать свидание, которое бы понравилось вам обоим. Вы хотите пойти на дегустацию вина или поэтический вечер. А он хочет в кафе или клуб, как всегда.

14. Было время, когда вы видели будущее с вашим избранником. Но теперь вы просто не видите этого человека в своем будущем. Ваш внутренний голос подсказывает, что он не тот, с кем вы создадите семью.

15. Раньше вы скучали по нему уже через 5 минут расставания. Теперь же вы даже чувствуете облегчение, когда он говорит, что задерживается на работе, потому что вам лучше без него.

16. Когда вы говорите о повышении на работе или переезде в новую лучшую квартиру, ваш партнер не радуется за вас. Может он даже пытается помешать вам радоваться, сдерживает вас, чтобы он не казался таким уж лузером на вашем фоне.

17. Вам тяжело быть взрослой, но вы все равно стараетесь. Но не можете вспоминать, когда он последний раз мыл посуду или готовил ужин, даже если целый день сидел дома.

18. У вас нет никакого желания заниматься с ним любовью, и это не потому, что вы уже сто лет вместе и вам скучно. Просто человек уже не привлекает вас так, как раньше.

19. Вы зарабатываете свои деньги. А ваш партнер их вечно одалживает.

20. Раньше у вас были похожие вкусы, а теперь разные: в еде, фильмах, книгах, ТВ-шоу…Вы ненавидите то, что он любит, и наоборот.

21. Вы развиваетесь в своей жизни, а он даже не пытается двигаться вперед.

Просмотров 43439     Рейтинг +2.87 оценка

21 признак, что вы переросли человека, с которым собирались провести всю жизнь

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +109