Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Что делать, когда тебе хочется секса, а она не в настроении
Категория: Ответы на вопросы
Дата: 29 декабря 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Что проще: настроить девушку на сексуальный лад или не трогать ее и справиться своими силами?

Расхождение

Эта история стара, как время. Ты в настроении, а она нет. Или она в настроении, а ты… Хотя, кого мы обманываем, ты всегда в настроении.

Ты, возможно, знаешь пару приемов, как настроить ее на нужный лад, и они даже срабатывают время от времени — поцелуи в шею, поглаживание обратной стороны коленей. Но иногда даже лучшие твои приемы не дают нужного эффекта. Стоит ли тебе пытаться дальше?

Мы попросили специалиста по сексуальности и отношениям из Университета Торонто Эми Мьюс рассказать, как превратить «нет» в «да, да, боже, да». Почему именно ее? Да потому что ее текущее исследование касается как раз борьбы между ее либидо и его либидо. Этот феномен настолько распространен, что у него есть свое название: расхождение желаний.

Разговоры

В одном из исследований Мьюс 80% участников заявили, что испытывали расхождение желаний в течение последнего месяца. Иногда, как она говорит, с этого и начинаются большие ссоры. «Ей может не нравиться, как ты инициируешь секс, — говорит Мьюс. — Или в данный момент ей нужна близость, но не интимная. Возможно, у нее был тяжелый день на работе, и ей надо просто отдохнуть».

Все это абсолютно нормально и никак не характеризует твою привлекательность или желанность. Проблема возникает, когда ты чувствуешь, что ей не хочется, но все равно настаиваешь на своем, не обращая внимания на отсутствие интереса у нее.

Так как же тебе лучше поступить? Мьюс рекомендует просто поговорить с ней. Не дай сексу, которого тебе хочется, но который ты не получаешь, стать разъяренным слоном в вашей комнате. Не стоит выражать недовольство тем, что твои поползновения остались без ответа. Задай ей простой вопрос: «Я могу что-то сделать, чтобы завести тебя?»

Отступление

Эта стратегия не обязательно увенчается успехом, но как говорит Мьюс, если ты задал ей такой вопрос, она может подумать, что после небольшого отдыха или нежной ласки у нее таки появится соответствующий настрой.

Если же она все равно откажется, твоя следующая реплика, согласно Мьюс, должна быть такой: «Значит, в другой раз?» Звучит довольно глупо, но зато ты сообщаешь ей, что ты а) принял тот факт, что сегодня ничего не будет, а значит, ей не надо отвергать тебя снова и снова, и б) не расстроился, а уже предвкушаешь секс, который у вас будет завтра или послезавтра.

«Если ты принимаешь ее желание не заниматься сексом сегодня, то она будет более мотивирована на то, чтобы удовлетворить твои сексуальные потребности в будущем», — говорит Мьюс. Покажи ей, что ты готов подождать. Сделай это вежливо, без обвинений и напористости, и в следующий раз… В общем, кто ждет, тот дождется.

Просмотров 169490     Рейтинг +3 оценка

Что делать, когда тебе хочется секса, а она не в настроении

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии