Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

8 фраз, которые тебе не стоит говорить одинокой подруге
Категория: Секс и отношения, Все для секса
Дата: 29 декабря 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Представь: у тебя есть подруга (да-да, просто подруга!), которая в достаточно зрелом возрасте не обзавелась ни мужем, ни постоянным кавалером. Как часто ты говорил ей, что «часики тикают» и пора перестать быть такой разборчивой? Сейчас Арина Винтовкина объяснит тебе, почему больше так никогда не нужно делать.

Наверняка, в твоем окружении есть такая девушка — весьма или даже очень привлекательная, вполне себе состоявшаяся, но не имеющего постоянного мужчины/мужа. В моем окружении, к примеру, таких немало. И я не понаслышке знаю, какому прессингу со стороны обеспокоенной общественности они подвергаются. И хрен бы с ним, когда вокруг них кудахчут подруги и родственники женского пола. От них не так трудно отбиться, ну или на худой конец — просто забить. Но порой мужчины ведут себя не лучше. И все сказанное вами, парни, пускай, из самых лучших побуждений — невероятно стрессует, нервирует и обижает моих одиноких сестер по гендеру.

1. «Ты же не молодеешь…»

Не понятно, на что вообще рассчитывает, говорящий подобное. Что девушка глянет в паспорт, увидит в строке «дата рождения» какой-нибудь май 1985 года и внезапно прозреет: «Свят-свят-свят, а мне же скоро 30!!!» Выскочит босая и простоволосая на лестничную клетку, схватит первого попавшегося мужчину за гульфик и заживет с ним долго и счастливо? Ну а к чему тогда все это?

2. «Семья — это главное»


Во-первых, если девушка не сирота, то семья у нее есть. Во-вторых, семья, представленная мужем, детьми, свекровью и поездками в «Ашан» каждое воскресенье — реально манит далеко не всех. В-третьих, это говоришь не ты, а твои гендерные стереотипы. «Мужики не плачут», «Девушки спят и видят, как поскорее выскочить замуж»… У всех свои представления о счастье и комфорте. И если ты не можешь удержаться от того, чтобы погоревать о несчастной судьбе своей подруги — горюй. Но где-нибудь подальше от нее. Можешь даже всплакнуть. От этого, говорят, снижается риск скончаться от инфаркта.

3. «Ты слишком разборчивая»

А ты слишком навязчивый. Кому-то удается встретить «того самого» на первом курсе института. Кому-то удается убедить себя, что однокурсник, с которым закрутился роман на фоне удачно сданной сессии и бутылки портвейна, — «тот самый». Но ты понятия не имеешь, чего хочет и ищет в мужчинах твоя подруга. Тогда откуда у тебя такая уверенность, что проблема в ней?

4. «Ты что, не хочешь детей?»


Во-первых, репродуктивная система женщины устроена таким подлым образом, что остается дееспособной даже в отсутствии штампа ЗАГСа в паспорте. Во-вторых, да, возможно, и не хочет. Но несмотря на существующее движение «чайлдфри», это (т.е. нежелание самки человека размножаться) все равно не самая удачная тема для светской беседы. В том числе и потому, что только редкие экземпляры способны оставаться в границах адекватности и не загонять собеседницу в чувство вины, собственной никчемности и неправильности.

5. «Ты же знаешь: как мужики относятся к девушкам «с пробегом»


Знает, поверь, она все знает… И о мужских (несбыточных) мечтах о невесте-девственнице, которая, однако, умеет делать бесподобный минет и ублажать мужа 118ю другими затейными способами. И то, что для кого-то «пробег» — это все, что больше одного полового партнера. А ты, похоже, не знаешь, что такое «слатшейминг», и как жалко выглядят со стороны эти самые «шеймеры» (как пить дать, в тайне мечтающие встретить девушку раскованную и понимающую толк в сексе). Вот и не уподобляйся им.

6. «Напрасно ты отшила Вадика/Колю/Ильшата/того, с работы»


Возможно, ты и прав. А возможно, твоя подруга услышит в этой фразе примерно следующее: «Список мужчин, с которыми ты могла построить отношения, самоисчерпался, поэтому делать нечего — надо идти на «второй заход». Вот такая ты жалкая неудачница, раз ничего лучше, чем вечно потный Вадик (лопоухий Коля/отец восьмерых (как минимум) детей Ильшат/тот, с работы, с членом размером с икеевский карандаш) тебе просто не светит».

7. «А ты не пробовала… как-то иначе с мужиками общаться?»

Обычно под этим имеется ввиду — «поменьше говорить, побольше улыбаться и пошире распахивать глаза, когда кандидат в мужья будет рассказывать о том, каких бешеных успехов он добился в игре «в танчики»». Да-да, именно для того она и получила два высших образования, выучила 8 иностранных языков и стала хозяйкой собственного успешного бизнеса.

8. «А ты, случаем, не лесбиянка?»


Ну, конечно же. Ну разумеется. А как иначе?! Ведь как оно все обстоит с любой гетеросексуальной женщиной? Достаточно помахать перед ней пенисом — и она тут же рысью скачет примерять фату.

Просмотров 73367     Рейтинг +4.95 оценка

8 фраз, которые тебе не стоит говорить одинокой подруге

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии