Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

«Не хочу, и всё»: 10 рассказов девушек о том, почему они сохранили девственность
Категория: Ответы на вопросы
Дата: 12 января 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

В наше время довольно много людей 20−30 лет подолгу не занимаются сексом. И вовсе не потому, что никто не хочет с ними общаться. Несколько девушек рассказали о своих причинах для целибата.

«Мне 22 года, и быть девственницей — мой выбор. Я только целовалась. Я религиозна, это факт, но вообще я хочу подождать до свадьбы, и даже если бы не была верующей — ждала бы. Не могу представить себя занимающейся сексом с кем-то, кто не является моей безусловной любовью на всю жизнь, кому я не доверяю. У меня довольно мало друзей, а личную жизнь я вообще ни с кем не обсуждаю. Была бы счастлива встретить хорошего человека, но это не главный приоритет в жизни. Сейчас я хочу получить диплом и найти работу, а не беременеть непонятно от кого», — Ольга.

«Я никогда не занималась сексом, а мне 24. Меня растили с убеждением, что нужно сберечь себя до свадьбы, и этот внутренний голос сильно мешает. Но ничего с этим не поделаешь. В 18−19 лет я много флиртовала, встречалась с теми, кто понимал, что я не готова, и отказывала, если он хотел всего и сразу. Однажды я чуть не лишилась девственности с однокурсником, у которого было много друзей, я так хотела попасть в их круг! Но потом одумалась», — Наталья.

«Мне 21. Я не намерена ждать до свадьбы, но мне нужен подходящий партнер. Я никогда не поддерживала долгих отношений, то есть и возможности у меня, считай, не было. С одной стороны, меня немного беспокоит этот вопрос, хотя я никогда бы не осудила девушку моего возраста или старше за отсутствие опыта. С другой — я не хочу расставаться с девственностью только потому, что так нужно. Я перестала бы себя уважать. К тому же меня раздражает постоянная пропаганда секса!» — Влада.

«Мне 24, я одинока и неопытна. Я очень независима, ориентируюсь только на карьеру и бизнес. К тому же большинство молодых парней — совсем дети, они просто ищут возможность с кем-то переспать. Может, я ошибаюсь. Мало людей моего возраста хотят прочных отношений, глубокой эмоциональной связи и безусловного принятия. Так что я за традиционные отношения и романтику!» — Анна.

«Мне 22, недавно начала встречаться с мужчиной, и он хочет подождать с сексом до свадьбы. А раньше у меня не было секса, потому что я ни с кем не встречалась», — Милена.

«Мне скоро 28! Я асексуальна, и это главная причина. Кроме того, я интроверт и никогда не ходила на свидания. Когда-то меня звали, я отказалась, потому что он явно сделал это от безысходности», — Вера.

«Мне 22, были возможности, но я всегда отказывалась, потому что мужчины не нравились», — Светлана.

«Мне 20, серьезных отношений не было. Бывали ситуации, в которых я могла бы решить этот вопрос, но я не хотела заниматься сексом один раз и больше никогда этого человека не видеть. Так что я подожду человека, с которым будет хорошо, которому можно довериться и который будет проявлять ко мне заботу и уважение», — Ксения.

«23. В детстве я подверглась насилию со стороны взрослого друга семьи и уверилась, что секс — то, чего надо бояться. У меня есть возможность заняться сексом, но я боюсь и не хочу», — Алла.

«Мне 27, даже не целовалась. Я симпатичная и очень высокая, может, потому меня не очень-то любят мужчины. У меня много друзей, интересов, активная социальная жизнь. Не думаю, что я глупая и скучная, но так вот вышло», — Яна.

Просмотров 178430     Рейтинг +3 оценка

«Не хочу, и всё»: 10 рассказов девушек о том, почему они сохранили девственность

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!