Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Он не такой, как все: как понять, что твой парень — пикапер
Категория: Секс и отношения, Ответы на вопросы
Дата: 15 января 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Думала, что «пикаперы» — комичный пережиток 2000-х? Не тут-то было! С годами они научились маскироваться под мужчину мечты. Вот девять особых примет, которые помогут тебе разоблачить даже самого изворотливого профи.

Излишняя уверенность


Для большинства мужчин подойти к понравившейся девушке ­— уже решительный шаг, а связать несколько слов во внятное предложение — подвиг! Так что если парень, путающийся в мыслях, пытается заговорить, знай, ты ему действительно приглянулась.

Как вычислить? Если он ведет себя настолько уверенно, что его ничем нельзя поставить в тупик, то мужчина, вероятно, чрезвычайно опытен в подобных знакомствах или ты попросту ему безразлична. А может, и то и другое.

Странное знакомство


От профессионального соблазнителя ты никогда не услышишь классического «А можно с вами познакомиться?» и подобных прямых, иногда наивных вопросов.

Как вычислить? Он «подкатит» с фразой: «Не подскажете, какой курс фунта стерлингов сегодня?» Или: «Вы знаете, что такое любовь с первого взгляда, или мне еще раз пройти?» Это так называемые открывашки, которые располагают к беседе своей нестандартностью. Та же история с комплиментами. В его исполнении это нечто среднее между восхищением и дружеским подколом. Например: «У тебя голливудская улыбка! Кого-то мне напоминаешь… А! Кажется, понял, Брюса Уиллиса!»

Прикосновения

Его главная задача — быстро внедриться в твою зону комфорта, так путь к сердцу заметно сокращается.

Как вычислить? Вы только познакомились, а он уверенно берет тебя за руку? Ни с того ни с сего начинает разглядывать маникюр? Убирает твой непослушный локон? Ну что же: ненавязчиво, но решительно парень продвигается к заветной цели.

Свидания в стиле «эконом»


Он не собирается тратить на тебя ни деньги, ни время. Возможно, таких «единственных» у него еще несколько.

Как вычислить? Скорее всего, вас ждут прогулки по паркам, переулочкам и набережным, перекусы булочками в недорогих кафе, закаты на крышах. И обставит он все так умело, что такое бюджетное времяпрепровождение покажется тебе невероятно романтичным и необычным, не в пример, предположим, ужину в каком-то дорогом ресторане.

Нестандартные свидания


Пикаперы работают по схеме — меньше вложений, больше результата, поэтому стараются добиться максимальных эмоций с наименьшими затратами.

Как вычислить? Он может подарить тебе ананас вместо цветка и отвести в кафе с кошками (да-да, есть и такие), чтобы остаться в памяти и выделиться из однообразного ряда твоих обожателей.

Отзеркаливание

Классические техники НЛП — излюбленное оружие в арсенале охотника за женскими сердцами. Имитация поведения собеседника — одна из них.

Как вычислить? При соблазнении мужчина сознательно будет копировать твои жесты, позы и интонации. Возможно, будет использовать в речи те же слова и выражения.

Редкие звонки и витиеватая переписка


Мужчина, который по‑настоящему увлечен, захочет разговаривать с тобой часами, если по какой-то причине ваша встреча откладывается. Понять, что цели у ухажера другие, можно из характера общения.

Как вычислить? Он выдержит долгую паузу в 3−5 дней, а потом позвонит как ни в чем не бывало и назначит свидание. Разговоров на отвлеченные темы не будет. Другая, более изощренная тактика: писать тебе немногословные сообщения о том, какая ты уникальная и что для любого парня быть рядом с тобой — наивысшее счастье. Он будет употреблять очень много умных слов и иногда говорить такие комплименты, какими бывший тебя никогда не одаривал, хотя и преданно любил на протяжении четырех лет.

Эмоциональный накал

Это главный инструмент в деятельности пикапера! Задача профи — все время тормошить тебя и не давать душевного покоя. Играть он будет как на положительных чувствах, так и на отрицательных, ведь нет ничего хуже тотального равнодушия с твоей стороны.

Как вычислить? Тут отлично работает техника «ближе-дальше», когда мужчина сначала всеми способами показывает свою заинтересованность, а потом вдруг пропадает на несколько дней. Тогда девушка испытывает эмоциональный спад и начинает сомневаться в собственной привлекательности. Вот тут-то и появляется он — фальшивый рыцарь на белом коне — и дарит ей новую порцию восхищения.

Правило трех свиданий

И все же эта охота имеет конкретную цель — секс. Все эти ужимки, прыжки и танцы с бубнами затеваются лишь для того, чтобы затащить тебя в постель.

Как вычислить? По плану уже на третьем свидании ты, безусловно, поддашься его дьявольскому обаянию и будешь готова отправиться с ним хоть на край света, а точнее — в ближайший отель. На этом ваша история, вероятно, закончится.

На всех последующих встречах он будет убедительно и по-взрослому рассуждать о предрассудках и комплексах — с расчетом на то, что в конце концов ты сдашься и пустишься во все тяжкие. Выбор, разумеется, за тобой, но мы предупредили.

Просмотров 153839     Рейтинг +7 оценка

Он не такой, как все: как понять, что твой парень — пикапер

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +207