Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Пальчиковые игры: 8 основных проблем фингеринга
Категория: Техника секса
Дата: 15 января 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Некоторые специалисты считают, что фингеринг — недооцененный способ доставлять удовольствие. Для многих это лишь небольшая остановка на пути к главному событию, а на самом деле он может сам стать этим главным событием! Вот мнение нескольких секс-инструкторов о том, с какими сложностями можно столкнуться в процессе «ручного секса» и как их преодолеть.

1. Он недостаточно аккуратен


Женская вагина — это чувствительная экосистема, к которой нужно относиться осторожно. Поэтому перед началом ласк руками стоит убедиться, что эти руки хорошо вымыты и не намазаны агрессивным кремом, а ногти подстрижены (достаточно провести ими по губам и подпилить все выступающие участки). Тогда фингеринг не превратится в нанесение повреждений чувствительным местам. Кроме того, можно надеть тонкие хирургические перчатки.

2. Мало смазки


Даже если тебе кажется, что хватит собственного увлажнения, немного смазки не помешает. Она, ко всему прочему, еще и подарит более приятные ощущения. Можно купить несколько вариантов и выбрать тот, который понравится больше всех. А если пойти выбирать лубрикант вместе с партнером, это может стать первым номером в списке интимных развлечений на сегодня. Важно лишь, чтобы в лубриканте не было компонентов, содержащих сахар, а в остальном все на ваш вкус: охлаждающий эффект, разогревающий, ароматизация…

3. Он делает все слишком быстро

Мужчины нередко начинают фингеринг резкими движениями, водя пальцами туда-сюда, едва ты освободилась от одежды. Если тебе это нравится — отлично, но все же многие предпочитают более спокойные ласки. Это не порно и не активные действия на результат, он должен тебя возбудить, а не разозлить! Чтобы немного затормозить его, предложи начать с касаний сквозь белье и ласк клитора, а уж потом можно переходить к собственно фингерингу. Сначала достаточно одного пальца, потом можно добавить другие. Следи за своими ощущениями и не стесняйся аккуратно направлять партнера, так вы оба получите больше удовольствия.

4. Он действует слишком грубо

Даже если ты уже достаточно возбудилась, его движения могут быть болезненными. Отчасти это происходит потому, что он не может представить себе твои ощущения. Объясни, что не надо искать внутри тебя клад или прокапывать тоннель! Можно, например, стимулировать переднюю стенку вагины или создавать ощущение наполненности движением нескольких пальцев по одной траектории.

5. Ты думаешь, он должен сделать всю работу


Фингеринг считается заботой одного партнера, но на самом деле это не совсем так. Например, пока его пальцы внутри, ты можешь ласкать клитор. Партия в несколько рук может скорее привести к успеху!

6. Ты не знаешь, как его направлять

Для начала можно показать, какой уровень давления тебе нравится, нажав своим пальцем на одно из его чувствительных мест. Потом показать то же самое его пальцем на себе. Звучит смешно, но в этом — залог успеха. Только не пытайся точно и четко говорить ему, что делать, достаточно намеков и коротких слов «быстрее», «глубже», «левее».

7. Он не комбинирует несколько типов движений


Партнер может использовать обе руки, особенно если сидит или лежит в удобной для этого позе. Пусть он одной рукой массирует область клитора, а пальцами другой проникнет внутрь. Если сможет поддерживать одинаковую силу давления и скорость, тебе понравится еще больше. Например, клитор можно ласкать круговыми движениями, а внутри — движениями «подойди сюда», чтобы стимулировать переднюю стенку вагины.

8. Тебе нужно что-то еще

Не стесняйся добавить к процессу, например, вибратор, который добавит приятных ощущений и не помешает его пальцам делать тебе приятно.

Просмотров 170107     Рейтинг +8 оценка

Пальчиковые игры: 8 основных проблем фингеринга

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!