Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Есть только миг: как получить оргазм одновременно?
Категория: Техника секса
Дата: 16 января 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Одновременный оргазм, название которого не нуждается в пояснениях, — пожалуй, одно из самых приятных событий в сексе. Случается он, конечно, довольно редко, хотя многие считают, что женщина и мужчина буквально созданы для одновременного получения наслаждения. Стоит разобраться, как же все-таки его получить!

Специалисты утверждают, что это сложно, но возможно, если вы доверяете друг другу и можете обсуждать нюансы интимной жизни без малейшего стеснения, а также удовлетворять сексуальные желания партнера. В чем же сложность?

Женщинам вообще сложнее получить оргазм


Говоря об одновременном оргазме, многие имеют в виду наслаждение от секса с проникновением. Но немногие женщины способны получить оргазм только от вагинального секса! К счастью, в последние годы это стало общеизвестным, и женщина не теряет самоуважение после секса без оргазма.

Важно время


Мужчины достигают верхней точки наслаждения быстрее женщин — бывают исключения, но они редки. Поэтому именно им приходится притормаживать или хотя бы пытаться. Сексологи рекомендуют самоудовлетворение как способ контролировать оргазм и отодвигать его при необходимости.

Теперь стоит поговорить о техниках, использование которых может привести к оргазму в одно и то же мгновение.

1. Стимуляция клитора


Особенно во время секса. Пользуйся своими пальцами или попроси партнера, а еще есть отличные вибраторы, предназначенные для клиторальных ласк.

2. Мультиоргазм — это хорошо


Если у тебя бывает несколько оргазмов подряд, подстроиться под партнера немного проще. Если не вышло в первый раз, можно подождать следующего.

3. Контролируй эякуляцию


С возрастом у мужчин это получается лучше, но даже если он никогда об этом не думал, никогда не поздно научиться! Для начала меняйте позы, интенсивность и глубину проникновения, темп и характер ласк. Важно балансировать между возбуждением и разочарованием.

Сексологи предупреждают, что не нужно делать одновременный оргазм самоцелью и приносить ему в жертву удовольствие. Гораздо лучше расслабиться и постепенно учиться работать в паре, чтобы в какой-то момент восторжествовать вдвоем.

Просмотров 129329     Рейтинг +5 оценка

Есть только миг: как получить оргазм одновременно?

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +181